помогите с покупкой вертолета

sirBaskervill

Ребят, хочу взять домашнюю жужжалку соосную.
Вот выбор падает между HK-136 (цена нормальная, аккумы и лопасти есть в наличии, но доставка $23), S107 (крашкит собрать вообще не трабл, доставка free, но ИК и 3 канала) и HK-189, все тоже что и с HK-136.

Может еще посоветуете? Летаю на классике недорогой, захотелось и в квартире полетать немного, поэтому больше $60 (с учетом доставки) ну никак не хоцца платить.

Выбор в сторону S107 склоняется потому что за сумму в $57 я получаю верт, 4 набора лопастей, 2 двига. анопу, валы, 2 аккума, в случае с HK за ту же сумму получаю верт, 3 набора лопастей и 2 аккума. Вот что взять?

Igoly

Максим ,не выбрасывайте деньги на ветер, поверьте ваш (и мой) 911 гораздо интересней всех соосников (сам проходил по пути : гиро - лама ). В квартире при определенном навыке он летает лучше той же симы. Если вы у на нем нормально рулите ,то вам дальше в 6 каналов.

eNick
Igoly:

вам дальше в 6 каналов

Согласен. Blade MCPx напрашивается, но в бюджет не вписывается.

Serjo

Что если не хочется “тридэ”, больших скоростей, а хочется симметричного управления для полета “между ножек стула” и прочих комнатных развлечений - какая тогда альтернатива микросооснику?

sirBaskervill
Serjo:

Что если не хочется “тридэ”, больших скоростей, а хочется симметричного управления для полета “между ножек стула” и прочих комнатных развлечений - какая тогда альтернатива микросооснику?

да, интересен ответ.

А S107 это скорей “отдых” и “ленивый” полет от своего 911-го. да и в офисе секретаршу не погонять на 911, им поранить можно. 107 в самый раз будет 😁😁😁

Вобщем взял я его. не для ПОЛЕТОВ, а как отдых от полетов. Мессер брать точно не буду, так как именно летать хочу на классике, а 107 за 1000руб с крашкитом небольшим - не деньги даж.

fisenko
sirBaskervill:

Вобщем взял я его

Уважаемый земляк, я как человек, у котого период соосников оказался затянутым, скажу - 3 канала зло жуткое. Купив 3 года назад первый 4х-канальник и познав номальный полёт с горечью смотрел на свою груду 3ch.
Моё мнение - минимальный соосник для домашней релаксации - девятиорловый соло (52 бакса с доставкой на али).
ps. Ещё у одного товарища видал такого китайца, летает вполне достойно. Про запчасти не спрашивал, но видимо где то берёт )

sirBaskervill

Вить, да мне 107 нужен так. в перерывах между работой просто напросто расслабиться… за ссыль на соло спасибо. я думал нед ним. но опять же, за 53 зеленых взял 107 и крашкит приличный, вообще летаю на V911

1 month later
vilusik

Берите trex- 100 То что надо для квартиры и модель серьёзная и маленькая и летает клёво.

pilon310

В свое время то же решал какую расслабуху для квартиры взять, первый верт был за 1т. куплен прожил 2 недели потом стал рассыпаться, поднатужился и посовету гуру купил Бладе МХ - уже три года живет! Летает -песня, релакшен полный, можно летать и телек смотреть одновременно.

sirBaskervill

Трех 100, Блэй… Ребят, ну нехоцца мне 5К отдавать за комнатную муху… на НК заказал себе НК189 вполне хватит, да симка 107 пришла )

pilon310

Ну хозяин - барин…только на опыте других понял: лучше один раз чет путевое приобресть, чем потом плеваться. Жизть научила!

vilusik
pilon310:

Ну хозяин - барин…только на опыте других понял: лучше один раз чет путевое приобресть, чем потом плеваться. Жизть научила!

Полностью с вами согласен.

sirBaskervill

Да ребят, ну я понимаю, фирмА, долговечность, но мне проще купить верт и запы за 60 зеленых, нежели верт за 100…

pilon310

А верту за 100 не нужна запа, он умнее хозяина, дурь не отколет и не летит куда не надо. Три года юзаю по хате - разбить не получается, кста решил вот прикупить нечто большее, а свой продаю за 85.