Самый маленький

sirBaskervill

Ребят, неоднокраьтно видел в сети ролики миниветролетов соосных, размеры чуть ли не со спичечный коробок, что-то типа HK Dragonfly, може ткто покупал подобные? просто интересно прикупить такую муху для коллекции.

8 days later
sirBaskervill

пролистал 60 страниц на али, увидел всего 1 лот с таким или подобным такому вертом. 120 зеленью… 😦

fisenko
sirBaskervill:

попробую заказать

Только доступный для заказа видел в версии для айфонов.
По размерам есть похожие 2х каналки - погугли air hogs pocket coper и micro elicottero
И самый крупный и сердитый вариант: микроклассика с dx о двух каналах

13 days later
gorbln

Mini-X стоит около 20-25 долларов. Летает сносно, если цель - маленькая муха - это как раз оно.
Искать на ебее, там их много. Я покупал у продавца cwtco. Проблемы все решались, но очень долгая доставка (порядка месяца) и нет трекномера.

gorbln

Добавлю ссыль на верт.
Но вообще, если отойти от концепции “самый маленький” в сторону “просто маленький” - то я бы рекомендовал вот этот вертолёт за 40 баксов. Только положительные впечатления от запуска. “прибитый” хвост, долгий полёт, 4 канала управления.

HeliDok

Покупал у китайцев в рс-океане МИКРОВЕРТОЛЕТ С ГИРОСКОПОМ !!! (общая дл. 12см). Взял 2 штуки исправные и ещё 2 дефектные по половинной стоимости на запчасти. Очень забавная штука, летает стабильно, крашеустойчив. Дети колотят уже три месяца, сломался только один флайбар.

9 months later
toshik
gorbln:

Но вообще, если отойти от концепции “самый маленький” в сторону “просто маленький” - то я бы рекомендовал вот этот вертолёт за 40 баксов. Только положительные впечатления от запуска. “прибитый” хвост, долгий полёт, 4 канала управления.

Вещь! Летает классно! Улыбнула пустая трубка “антенны”, непривычно без трещетки, из недостатков - батарейки плохо контачат в пульте…

18 days later
toshik

Тэкс… через пару недель активных полетов накрылся стакан, который управляет движением по горизонтали… Четыре лапки просто не держатся внутри стакана, а выскакивают наружу - замена верта?

toshik

Вот блин, неправильно написал… Одна из лапок заскакивает внутрь стакана и делает верт неуправляемым… В норме они должны быть вне стакана и толкать его в разные стороны.