Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Смотриться не хуже Хиробы. И усилители держателей лопастей.

Тема раздела Соосные вертолеты в категории Вертолеты; У меня Лама 3 , я тут наслышился о Хиробе о её достоинствах, а тут попалось мне это видио , ...

Смотриться не хуже Хиробы. И усилители держателей лопастей.

У меня Лама 3 , я тут наслышился о Хиробе о её достоинствах, а тут попалось мне это видио , думаю что Хиробу покупать наверно уже не буду.

http://www.youtube.com/watch?v=f_jKgVeMmBw

Другой вопрос, внизу поместил фото , может кому знакома такая конструкция дополнение к держателям лопастей.

2.  

Записей в дневнике
    13
    эти штуки просто не дают лопастям обламываться и перехлестываца

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    1. Колхоз) Думаете что реально помогает?
    2. Видео - отстой, чего выкладывали то?

Немного непонятно,зачем накладка на верхнем роторе. Пусть прогибается вверх, там ему ничто не мешает. А вообще идея хорошая, надо взять на вооружение.

6.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    2. Видео - отстой, чего выкладывали то?
    Вы хоть одну видеозапись-не отстой с апгрейдом Ламы можете продемонстрировать? В записи выше очень даже неплохой вид у переделки, классная управляемость и стабильность. Продемонстрируйте то же хотя б на стоковых вариантах. И, пожалуйста, с эфектом элегантного внешнего вида модели, каковым стоковую версию назвать сложно. Нет, ну пожалуйста. Вам ведь несложно хаять усилия других. Так, может, легко сумеете предложить что-то лучшее?

Самое смешное, что все то же можно проделать и на стоковой ламе, ИМХО апгрейд в железки на управляемости только хуже сказывается, другое дело неубиваемость растет
    Буду пробовать в субботу уронить свою ламу в 3-Д мордой вниз, главное снизу подушку подстелить
    А вообще тогда смысла нет покупать стоковую ламу, купить сразу шасси и кабину экстрим, раму экстрим, весь тюнинг в металле, 2 бесколлекторника, гироскоп, ESC регуляторы, приемник и вешать на нормальный пульт с настройкой микшинга, чтобы при разворотах газ не трогать. Если пульт есь, то тысяч в 12 можно уложиться, хотя это уже цена 450 класса

Цитата Сообщение от d.j.E Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что все то же можно проделать и на стоковой ламе, ИМХО апгрейд в железки на управляемости только хуже сказывается, другое дело неубиваемость растет
    Буду пробовать в субботу уронить свою ламу в 3-Д мордой вниз, главное снизу подушку подстелить
    А вообще тогда смысла нет покупать стоковую ламу, купить сразу шасси и кабину экстрим, раму экстрим, весь тюнинг в металле, 2 бесколлекторника, гироскоп, ESC регуляторы, приемник и вешать на нормальный пульт с настройкой микшинга, чтобы при разворотах газ не трогать. Если пульт есь, то тысяч в 12 можно уложиться, хотя это уже цена 450 класса
    купите хиробу за 11 и не парьте мозг железками

10.  

Цитата Сообщение от Cessnoid Посмотреть сообщение
    Вы хоть одну видеозапись-не отстой с апгрейдом Ламы можете продемонстрировать? В записи выше очень даже неплохой вид у переделки, классная управляемость и стабильность. Продемонстрируйте то же хотя б на стоковых вариантах. И, пожалуйста, с эфектом элегантного внешнего вида модели, каковым стоковую версию назвать сложно. Нет, ну пожалуйста. Вам ведь несложно хаять усилия других. Так, может, легко сумеете предложить что-то лучшее?

Вам персональное спасибо за поддержку , зачем тогда форум нужен , вроде как для обмена мнениями и добрым советом.
    На Хиробу с запчастями хуже чем на Ламу,из неё уже ничего не выжмешь, я ни чего не имею ввиду обидного и оскорбительного к Хиробоводам ,законченый очень удачный вертел.
    А Лама бесконечный эксперимент, в том и есть фишка. Тема не о Хиробе , а о Ламе , Хиробу просто для сравнения взял.

Красивый все же вертолет с экстримовскими апгрейдами получается, облизываюсь давно

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Неа все остой И апргейд от Экстрима - это развод лохов на деньги Уж лучше Хироба А верт летает штатно и за счет более тяжелый лопастей более стабильно, Команча также летает в стоке

Цитата Сообщение от Клязьма Посмотреть сообщение
    А Лама бесконечный эксперимент, в том и есть фишка.
    а я всегда думал, что фишка в полете...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от t-bird Посмотреть сообщение
    а я всегда думал, что фишка в полете...
    Это побочный эффект эксперимента.

Записей в дневнике
    13
    T-bird, в вскр планируются соревы, может заедем? =)

Закрытая тема