В чём причина перекоса тарелки,может кто-то такое уже лечил

Клязьма

У кого было уже такое , поставил люминь тарелку, вертел висит почти на месте когда тарелка в перекошеном состояни , все ручки, триммера кроме ручки газа в нейтральном положении , см. фото. крутил тяги от сервов и так и сяк. Если тяги подвести так что бы в нейтральном положении тарелка стояла ровно, то вертел тянет вперёд и впрвово. С родной тарелкой такого небыло , на двух фотографиях видно разницу полжения тарелок в нейтральном положении.
Не как не могу понять что происходит , почему апгрейд тарелка получилась перекошена , а родная стоит ровно.

Может кто такое уже лечил.

Клязьма
HATUUL:

А подкрутить не выходит?

Да в том то и дело что крутил, проблема в том что вертел висит ровно когда тарелка перекошена.
Можно сказакть , вот и счастье , ведь висит ровно можно летать, чего ещё надо. Но я думаю что-то здесь не так , только не пойму что.

М_Ф
Клязьма:

Да в том то и дело что крутил, проблема в том что вертел висит ровно когда тарелка перекошена.
Можно сказакть , вот и счастье , ведь висит ровно можно летать, чего ещё надо. Но я думаю что-то здесь не так , только не пойму что.

Верт летает? И славно!!! Не пофиг ли ровно она стоит или нет?

HATUUL

Ну тогда скорей всего у вас сбита центровка,или надо подумать.

AlexN

+1.
На этом вертолете сложно нарушить балансировку, но проверить действительно не помешает.

М_Ф
HATUUL:

Ну тогда скорей всего у вас сбита центровка,или надо подумать.

Человек утверждает, что стоковый автомат перекоса ровно стоит.

HATUUL

А может быть что тарелка неправильно сделана,или неправильно собрана?Я о таком ниразу не слышал,а вдруг это первый случай.

Клязьма
HATUUL:

А может быть что тарелка неправильно сделана,или неправильно собрана?Я о таком ниразу не слышал,а вдруг это первый случай.

Всё , разобрался . Дело было в центровке, я после установки апгрейдовской тарелки летать пробывал без хвоста и кабины. Вот и тарелка криво и стояла что бы стабилизировать палёт.
После установки хвоста и кабины всё опять выровнилось, как и с родной тарелкой.