Аккумулятор ламы

furystorm

Всем привет!
Имею ламу, аккум заряжался наверное раз 10-15.

сейчас подключаю его к зарядке - а так красная и зеленая лампочки одновременно мигают. это что, все - капут аккуму ? 😦

furystorm

было несколько падений 😃

серьезных вроде не было. в предыдущий полет(т.е. перед тем как аккум перестал заряжаться) падений не было

PigTail

Уж точно не помню, но это либо сигнала с передатчика нет, либо газ на передатчике в нуль не убран.

peters12
PigTail:

Уж точно не помню, но это либо сигнала с передатчика нет, либо газ на передатчике в нуль не убран.

Речь идёт о зарядке, а не о борте…

lomo
  1. Батарее капут
  2. Плохой контакт в колодочке зарядника или акка. У меня на одном акке так - подключаешь - нормалек, через мин 3 - обе лампочки мигают, пошевелишь проводок - снова заряжет.
PigTail

Парон, с утра не проснулся видать. А напругу не пробовали побаночно посмотреть, типа тестером?

Alex674
lomo:
  1. Батарее капут
  2. Плохой контакт в колодочке зарядника или акка. У меня на одном акке так - подключаешь - нормалек, через мин 3 - обе лампочки мигают, пошевелишь проводок - снова заряжет.

Точно,было такое.Обрыв. от колодки провод отскочил
Ну либо батарейке кирдык

furystorm

я в электронике вообще ни бум-бум. можно как-нить починить простыми средствами ? 😃

edit: лол, сейчас решил еще раз проверить - стал нормально заряжаться 😃

peters12
furystorm:

я в электронике вообще ни бум-бум. можно как-нить починить простыми средствами ? 😃

edit: лол, сейчас решил еще раз проверить - стал нормально заряжаться 😃

Тогда- точно контактная фигня…
Надо смотреть что-где не контачит…