wheely king от HPI

serg170

Исправлюсь! еще раз спасибо.
Просто с этим столкнулся в первый раз даже не думал, что такое может быть…

serg170

И еще вопрос регуль от двигателя отключил все в порядке эффекта тормоза нет
но как только подключаеш опять тоже самое начинает тормозить.
Регуль LRP RUNNER REVERSE.
Но регуль простой вперёд-тормоз-назад, в нём же нет эффекта “удержания авто на месте” может я ошибаюсь? или что-то с регулем ?

Wert1983

В регулях я разбираюсь не очень так как у них у всех свои заморочки… Ищи описание и программирование для него. Там и выяснишь что происходит при повышении температуры а может он просто не исправен… На другую машину поставь этот регуль и проверь эффект.

Wert1983

Так а машина у тебя какая и двигатель?

serg170
Wert1983:

Так а машина у тебя какая и двигатель?

Машинка кинг двиг novak 55виков

gorbynov84

Ребят, имею в пользовании WK. Удлинил базу (тяги- самопал), серву поставил на мост, короче все ОК! Но не могу понять как перевернуть что бы акк был впереди! Регуль сток.

BOZER

Просто, ставишь серву не на передний мост, а на задний! И на моторе провода местами меняешь. Ну и соответсвенно резину если надо разворачиваешь, хотя на стоковой он лучше лезет когда она развернута задом-наперёд!

26 days later
khodakov

Да ну. С такой конверсией весь кайф теряется.

11 days later
serg170

Товарищи!!!
Не забывайте про КИНГА ,хорошая модэлька для дальнейшего проэктирования, выкладывайте фотки, кто что с ним сделал.

3 months later
pilon310

А не подскажите сайтик где бы можно было бы приобрести вилли кинга только на территории России хотелось бы.

pilon310

Народ подскажите а и де можно прикупить сей аппарат что то посетил наши сайты на картинке есть а в жизни увы нет.Или они только за бугром продаются?

Remington12
pilon310:

Народ подскажите а и де можно прикупить сей аппарат что то посетил наши сайты на картинке есть а в жизни увы нет.Или они только за бугром продаются?

Хотя и несколько оффтопиком, но все же отвечу.
Лучше и выгоднее (хотя и чуть больше геморроя и по времени растянуто немного) покупать за бугром.
Выгода по деньгам — я свой паджеро CC-01 купил на ebay в комплекте с аппаратурой, аккумом 3300 мАч и не самым плохим зарядником за 10 тыр (+700 рэ примерно за 2 комплекта подшипников, отдельной посылкой). Здесь же цен меньше 10 тыр за комплект без аппаратуры, зарядника и аккума я не видел. А это как ни крути еще + 100 баксов. По времени — посылка шла чуть больше 2 недель.
Если интересен механизм покупки — стучитесь в icq или в личные сообщения.

Viktor_62

А я без запятых даже прочитать не смог…

pilon310

Парни а где взять то сей чудный аппарат? Что то на российских сайтах пока только картинки вижу а как заказать так нет в наличии.

Viktor_62

Уже лучше, но результат неизменен - заказывать на ебее… спросите у ходакова, он вроде продавал вилли

khodakov

Не продавал и пока не собираюсь. Скорее, наоборот, к своим двум еще третий прикуплю.

009

Здрасти всем!!! Выкладываю своих кингов (триал,трофи).Зеленый кинг в конверсии от HPI. Синий конверсия + 30% самоделка.Жду отзывов.