Флудоветка

SPIRITUS

Можно попробовать вот это:
www.velv.ru/?PART_CODE=RU&PAGE_CODE=PRO&production…
Прыскаю на все, начиная от кузова и механизмов снаружи до внутренностей приемника а так же форм при формовке, фрез при фрезеровке … ну и т.д.
Считаю, что фордовское шасси живо только благодаря этой смазке. Пока все родное, даже карданы, и подшипники поставленные сразу при сборке.
Аналогично проливал все и на гоночных нитромашинах и на безинычах.
Ну и разумеется авто 1:1 тоже насиликонено порядочно.
Цена балончика смешная…

PS
Вертолет (450Трекс )тоже весь был опрыскан неоднократно. Результаты только положительные.

TOKAPb

Спасибо, в общем смело можно фигачить по морозу. Тока облом что снега нету… а яколесья еще летом для снегу купил 😦

juiced

От снега я бы тоже не отказался бы:)а то двс купил на зиму…а зиму не купил…

juiced

Подскажите пожалуйста:)сегодня приобрел комплект амортизаторов 3racing поставил на сс01 а они оказались оч жесткие под весом авто вообше не прожимаються.Думал пружины,но снял их штог с усилием ходит…что может быть?не разработанные?масло густое?(заправлены с завода)что делать?попробовать масло слить из одного,посмотреть как будут без него?

Raven

В амортиках есть поршни с разным количеством отверстий (в зависимости от производителя) и их диаметров, может дело в этом, например отдно малюсенькое отверстие, соответственно масло с меньшей скоростью перетикает с одной половины в другую

SPIRITUS

Как вариант, аморты не прожимаются, когда внутри избыточное давление в результате неправильной сборки.
Диагностика: если с усилием вдавить шток, а потом отпустить, то он сразу выдвинется на максимум даже без пружины. Надо просто спустить излишек масла.

vikont5782

когда будут фотки с предыдущих покатушек и сегодняшних? я надеюсь пбывать на след выходных если они будут

ENZO

НАРОД!
кто может помочь в покупке этого ?
не хочется наобум самому тыкать. 150баксов - всё таки немало.
или кто знает может, где такой же кит продается, где уже заказывали, чтоб попроще было. помогите плз! в долгу не останусь! 😉

MIXrc

попробуй обратится к Михаилу RAVEN он только недавно получил заказ от туда шло не долго поговори с ним.

vikont5782

форум притих, то ли кризис, то ли новый год.
кто что думает по-поводу алюминиевой ходовой для сс-01 плюсы и минусы?

juiced

Смотрел себе,думал заказывать."+“вес увеличиться,центр тяжести опуститься,база шире.”-"ходы передней подвески непонятно какие,ну и жалко люминь в грязюку:)

vikont5782

Женек! Поздравляю с ДР! Желаю тебе крепкого здоровья, новых моделей и никаких помех!!!

vikont5782
juiced:

Смотрел себе,думал заказывать."+“вес увеличиться,центр тяжести опуститься,база шире.”-"ходы передней подвески непонятно какие,ну и жалко люминь в грязюку:)

на счет “шире” у меня от “хекса” до “хекса” как раз 166 мм. тоже вынашиваю идею покупки…

pepelnyy

Кризис, так его! Я тоже к этой штуке присматриваюсь.

colinn

Пздравляю Евгения Полякова с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всех благ,здоровья,побольше радостных моментов в жизни, ну и коечно-же МОДЕЛЕЙ,МОДЕЛЕЙ и МОДЕЛЕЙ.

Raven

Присоединяюсь к поздравлениям! Евгений, здоровья покрепче, састья, радости и денег побольше.

Kos_tos

Народ, не могу понять что с авто происходит, гашетку в пол и спустя несколько секунд она начинает ехать как будто бензин закончился: тык,тык,тык, тык…, потом опять норм, это повторяется каждые секунд 5-10, чего делать7 надоело уже аппа дх7