Флудоветка

vikont5782

я тоже хотел спилить этот “черный квадрат”, но тамия его зачем-то сделала… после долгих рахдумий, решил, что он препятствует попаданию грязи в аморты, продлевая их работоспособность в грязи, а поставив бОльшие колеса, решил, что не стоит пилить. время и испытания покажут, приезжай на покатушки, проверим 😉

ENZO

мне ща зарядку надо нормальную.
а то моя какая то унылая стала. минут на 15 акка хватает(((
ну еще резину нормальную найти, загерметизировать тех.отверстия, ну и амморы сменить)))

Poljakov

Влад. Просто есть люди которые хотят катать только у себя во дворе.
Ну зачем им организованные сборы и мероприятия? Да и вообще …

ENZO

ща ездили с другом у нас на площадке на паджериках гонять. у него правда стоковый еще. ток купил)

после того как я примастырил еще 2 акка внутрь машинки (в галерее СС-01 есть фоты) она стала лучше цеплять, лучше ползать. получается - чем больше вес, тем лучше проходимость? 😃

Kos_tos

Как показывает практика- да, но не всегда к сожалению

ENZO

ну понятное дело, что с 3 кирпичами на крыше он не будет лучше ездить)))
но сама нулевая масса его маловата, можно немного утяжелить)

Soer

Подскажите плз. использовал ли кто нибудь данное чуто буржуйской техники www.xmodels.ru/catalog/54/3782/? Имеет ли смысл брать и вообще намного ли он лучше Novak Rooster Crawler w/55T? Просто в данный момент готовлю к весне ЗИЛ (техничку 2.2) и никак немогу определиться с двигателем. Или посоветуйте БК систему. ))

vikont5782

про сравнение двух моторов Сашка где-то писал, если я не ошибаюсь (ветка по-моему про регуляторы…)
а по поводу нагружения сс-01, у меня тоже была идея с нагрузкой аккумами, я только еще один вперед поставил, ибо при установке назад, машинка плохо будет забираться в горку, но прироста проходимости на глубоком снегу не обнаружил, а на новых колесах у машины возросла проходимость как раз из-за маленького веса, там где лифтер начинает закапываться и требуется пробивагие колеи, паджерик еще мог проехать

ENZO

блин… хочу люстру на крышу, а где купить понятия не имею(((
кто где покупал? че посоветуете? 😃
так же был бы рад заиметь багажничек на крышу…

Vlad-01

Все спасибо за советы! Проблема сервы найдена, и устранена!
Оказалась влага в серве … немного странно, так как тачко почти 2,5 недели стоит дома в тепле.

pepelnyy

Ужос!!! Чужие наступают!!! Achtung!
Во втором видео понравилось, как равновесие держит после пинка в бок.

BOZER

На первом видео, прям какой-то жук плавунец! Здорово будет если, скоро разминирование будет кататься на краулерах!😒
Собаку эту страшную видел уже, первый раз напугала даже! Как буд-то 2х мужиков привязали к друг другу лбами! Фу противная какая-то! Могли бы чтоли дизайн повеселее сделать, а то прямо Мамонт из старворз!😃

Poljakov

Да, т.к. раньше это видео нельзя было выложить, отправлял всем в личку 😃

ENZO

на первой прикольнее даже не пинок в бок, а как на льду оно устаяло)))

Aurorыч

Блин, я конечно понимаю что флудоветка, но давайте здесь тоже будем всё же триал и трофи обсуждать. Для другого есть отдельный раздел “Курилка” на форуме. Это не моя предвзятость или ещё что то. Просто если не соблюдать простейших правил то получится бардак и постоянные вопросы а что где почему… которые будут в последующем вас самих же нервировать.
то же самое касается и личной переписки или сообщений такового содержания. Есть ЛС, вот и строчите там.
Надеюсь на понимание.

c0mix

Люди, а где в Москве (недалеко от Москвы) кататься на краулерах? Скалистая местность и т.д.?

vikont5782

виной периодически пропадаемого привода на передние колеса по большой нагрузкой стала сорванная резьба шурупа возле соединения конических шестерен верхней крышки - слабая пластмасса

Viktor_62

все винтики поменять желательно на покрупнее, и на нижней и на верхней крышке… у меня снижу правда все держится нормально.

Kos_tos

у меня вообще шурупы, главное ещё не перетянуть