Флудоветка

cyberlion
3apa3a:

а подскажите… собрал машину… седня испытания первые проводил…ну не едет… или трасса слишком сложна? в чем причина может быть? колеса, правда маленькие пока стоят.

OFF: хыхы … маркер пейнтбольный… Ион))) был у меня когда-то такой… сейчас Шокер и 2 Автококера 😃

а у тя задние колеса одтельно подруливаются или смикшированы с передними?

3apa3a

А чтоб не перехать 1:1 краулер же… а тут всего лишь 1:8 Не намертво оно цеплялось…чуть подсаживалось… описание… колеса китайские какие то…диаметр 11 см… внутри картечь…два двигателя бесколлеторника оутраннера 850 kV. кит-enRoute Berg. общий вес около 5 кг (из них 2,5 в колесах. щас уменьшил…пока не испытывал).
Моторы и сервы пока смикшированы… аппаратура еще не пришла… поподробнее об этой машине на местном сайте написал rc-design.kirov.ru/forum/index.php?topic=79.0
OFF: ага…ион. о шокере мечтаю… у нас в городе все на смартпартсах.

Pila

Млять, ну сколько можно всякую хрень писать, не прочитав все от начала до конца?
Ну реально уже задолбали тупые вопросы, не хотите читать, не читайте, но и нефига засорять все ветки бредом.
Снаряга про снарягу или кто что и чем паяет? На кой в галерее фото от производителя, а свои фото не в галерее, а теме про шасси? Да и причем тут обсуждение ралли?
Ну сколько можно? Давайте уважать единственного модератора и самих себя.

vikont5782

а почему модератор единственный! я просто в таких случаях (когда в ветке кто-то что-то говорит не по теме) игнорирую вопрос и не даю никаких комментариев, а при возможности продолжаю тему ветки… не надо поддерживать оффтоп и все будет ок

Pila

О том и речь, всем рид онли на месяц после регистрации. И небудет такой помойки.
А следит теперь только Борис - Аврорыч.

Viktor_62

У которого помимо форума дел по горло.
Так что всем бывалым в партизаны.

Зы новичкам, что-то что интересует сейчас, а в теме не нашел, по индивидуальным поделкам-разработкам задавайте в личку авторам этих сабжей. Отмазки, а вдруг всем интересно не прокатят, ибо через неделю Ваш вопрос прозвучит еще не раз. И тем кто читает форум будет совсем не смешно, как и мне сейчас.
Загляните в тему про снарягу, там снаряги от силы 5-10 постов, остальное - флуд. Не разводите тут иностранный сайт типа скейл4х4рц, там на каждое изобретение своя тема типа вай какой багажник сделал, и все, задница, 7 страниц с фразами типа кул, экселлент, итд итп, вай какой маладэц тожа такой хачу. И тема через неделю уходит на 5 страниц в топпку. Давайте не будем так много говорить как все круто, и еще, создайте одну тему с поздравлениями о д.р. Я понимаю день святой, но 10 постов поздравлять одного человека даже во флудоветке это некультурно, нет бы меня поздравили, это я не обидился, просто реально это тоже засоряет общую линию. Во флудоветке у нас всетаки тоже говорят и обсуждают. А с днюхами можно и темку создать - так и увидеть поздравление легче.

sAshk

А никто не может мне напомнить правил пайки серебром.Вернее какая температура горелки оптимальна и где взять серебрянный припой готовый и стальные трубки(пишите плиз те кто точно знает где)?

Poljakov

ДА ПАШЛИ ВЫ …
(цитата, к.ф. “Сволочи”)

Ухожу в партизаны.

ZarazaII

Песня понравилась.(Раньше жил там) токо это трофи не тля развлекухи а работа.

juiced

Зашита дниша аля лыжа есть гуд?сс01 имееться в виду…с одной стороны должна скользить на ней…с другой вроде даже на стоке “прилипает”😃

ZarazaII
SUPER_mONSTER:

ээм,а в чём заключается работа??(на видео)

Работа. Добытчики пробиваются к новому месторождению газа или нефти.
Ну что зделаешь если у нас так нет чтоб дорогу проложить они будут убивать технику.

А вообще гдето лет 10 назад в г. Новый Уренгой дороги не было с большой земли а был токо зимник около 300 км. А летом на платформе.

Vlad-01

Народ, кто может посоветовать хорошие амортизаторы (можно даже фрикционные)
Так, чтобы общая длина была 90 мм. или 80 мм., и ход нормальный.

nitroxxx

Парни не отправляйте мне личные сообщения, не могу ответить форум глючит

Viktor_62

Это большой раритет даже для заграницы. Сам искал такой за адекватные деньги, передняя подвеска посмотрите как сделана красиво.

vikont5782

что-то мне подсказывает, что он недоприводный