Флудоветка

carrtman

умрет не страшно, у меня их набралось уже 4 штуки))) я про то что вдруг, что нехорошее случится может, замыкание какое нибудь, через него же оба провода проходят…

Remington12

там слаботочная проводка. По-идее ничего фатального произойти ни с чем кроме тумблера не должно.

sAshk

Ээээ вообщет там одной поляярности провод…Ты можешь смело их спать друг с другом…Убрав вообще выключатель…

Viktor_62

Часто происходит две вещи - либо контакты окисляются и выключатель не включает, либо от попавшей влаги сгнивает пружинка возвратная и тумблер зависает в одном из положений, либо есть вероятность при присутствии там воды что модель потом выключать придется выдергиванием акка.

carrtman

понятно, всем спасибо, тогда заморачиваться с переносом переключателя пока не буду.

The_AGENT

Я вот думаю переключатель на кнопку заменить и залить силиконом:)

carrtman

можно даже тумблер обычный поставить и одеть сверху какой нибудь колпачек резиновый

TOKAPb

щасунуть его в презерватив и все.

009

продаются спец резинки для выключателя стоит 20р

sAshk

Я знаю еще парочку персонажей которые не кидаловы, но общение и особенно какие то дселки превращаются в ад даже после продажии…

Viktor_62

Ну на сколько я знаю на старом форуме был раздел про продавцов, с кем стоит торговать, кто заказывает с забугра. Возможно стоит через виталия поднять подобную тему в важные, в барахолке.

carrtman

вот про заказы из за бугра это надо бы, кроме меня, я уверен, здесь полно народу слабо шарющего в англицком и разбирающегося в тонкостях работы забугорных инет магазов, да и доставка дешевле получилась бы и возможно на каких то сайтах есть бонусы за обьемные заказы

The_AGENT
kykla:

Всем привет, не знаю в какую тему писать, но так как здесь флудильник, то хочу сказать всем. Есть на форуме такой персонаж, ник “miwlen”, так вот он откровенный КИДАЛО. Договариваться с ним нельзя, три раза точно, были случаи, когда с ним была договоренность, а он пропадал. Через некоторое время предложения становились не актуальными. Аккуратней с ним!!!

Если модераторы посчитают это предупреждение не нужным, то удаляйте. А так считаю, что нужна отдельная тема. Что бы в будущем люди представляли с кем связываются!!! Спасибо.

Этот персонаж у меня аппу хотел купить и пропал. Сообщение в личку игнорировал. Так что подтверждаю!

stinger666
The_AGENT:

Этот персонаж у меня аппу хотел купить и пропал. Сообщение в личку игнорировал. Так что подтверждаю!

блин, нужно было мне раньше ваши сообщения читать…
это кадр забонировал у меня шась и кузов в понедельник, сказал в пятницу приедет и заберет,даже все контакты взял… пятница прошла, а парня как смыло,
фиг бы с ним, но т.к. он уверял, что возьмет 100% пришлось другим людям отказать.

артёмка94

… особенно когда мужик на машинку упал(( да и мерс в конце было жалко((
а так в принципе неплохо!!

fantam

Всем , кто хочет посмотреть на затюнингованный тамиевский “форд Ф-350” трансформирующийся в робота(десиптикона) , рекомендую сходить в кино на “Трансформеры-2” . 😃

Bogger

Стоит ли грунтовать лексановый кузов перед покраской с ВНЕШНЕЙ стороны?. (грунт и краска - не из нутри)