Флудоветка

Bogger

Мне надо 4 шакла… В качестве подарка возьму 1)))

losist

а а а а а простите за неграмотность шакла это что скоба да? ок будет 4 штуки.+1 в подарок

7 days later
Poljakov

Всем привет.
Больше на форуме я появляться небуду. Нет инета.
Хочу сказать Всем кто приезжал на покатушки которые устраивали я и Александр (Colinn) большое СПАСИБО.
К сожалению мое прибывание в маленьком мире автомоделистов закончилось.
Желаю Всем удачи и побольше бабла на модели 😃
Всем пока.

артёмка94
Poljakov:

Желаю Всем удачи и побольше бабла на модели

спасибо.!!

Poljakov:

К сожалению мое прибывание в маленьком мире автомоделистов закончилось.

а вот ето жаль(((

carrtman

нас оставляет один из основных двигателей нашего движения:) , жаль, колеса твои не продам никому, оставлю на память;)
успехов в других начинаниях!

TOKAPb

Ну вот не верю я в это!!! Не верю!!!

Viktor_62

Правильно делаешь что не веришь… особенно зная Женька… 😉

fel_mike

Народ, если кто-то в ближайшее время что-то будет заказывать с RC4WD то стукните в личку плз. готов буду сделать полную предоплату если нужно

vikont5782

тоже как то слабо верится…Женек, мы тебя всегда рады видеть, будем продолжать начатые тобой покатушки в Красногорске, думаю, что Колин и Nitronixx меня поддержат

The_AGENT

Реально круто! Вот бы в действии глянуть)

TAHK

зачем на бутофории свечка? селиконовые перегодники на глушитель, и зачем варить огромный некопийный глушитель сзади? и карбюратор видно, вполне реально помойму.

fel_mike

я так и думал что кто-то до этого додумается. вот бы видео увидеть, все это в действии. заодно можно вывести повыше глушак и воздухозаборник чтоб в воду можно было заезжать))

ENZO

тут такое дело…)))
нашел в закромах родины (в шкафу) дрыгатель Traxxas Stinger…
кто знает что за мотор такой? как он по характеристикам?
лучше или хуже стоковой жестянки?

TAHK

ну вобщем да, идея суперская, незнаю как все это работает и тянет, но представляе как суперски заезжаете в лужу а глушитель булькает подводой, из под капота пар идет, воздух мотор через шноркель хавает 😁 красотища, и все это еще и таразтит и тресется 😍

Aurorыч

Я бы сказал и всё это жужжит как стая мух, режет слух и воняет адски… а ещё постоянно глохнет, и заводится с большим трудом