Флудоветка

megasos

Я использовал второй аккумулятор. Оба аккума у меня подвешены вдоль рамы – по обе ее стороны.

The_AGENT

блин у меня только один акк, липолька и та легкая((

Remington12
The_AGENT:

Подскажите, чем шасси лифтера утяжелить можно?

Утяжелить — не облегчить:) Могу посоветовать сделать доп. емкости по бокам размы, их залить эпоксидкой и накидать в нее гаек М8. Ну или заюзать пару свинцовых аккумов:)

vikont5782

Никто не встречал на днях или ранее девайс - HPI Reduction Gear Box Set for Wehelly King?

The_AGENT
артёмка94:

YouTube - My Axail AX10 Scale trail truck and Tank with my NEW SMOKERS
вот человек решил эту проблему, двигатель электрический, а звук и дымовые эффекты взяты с танка. реалистично и никаких проблем с ДВС.

P.S ещё немного о “SMOKE EFFECT”
YouTube - Custom RC ~**Land Rover**~ LR3 Build ~Part 2~ AXIAL AX10 bas

блин, комменты почитал, звук то в мув-мейкере наложили((( А я уж обрадовался…

carrtman

ух… я представляю что будет если арбеков пересадить на такие штуки…

The_AGENT

Даааа, вещь просто!! Для рыбалки и охоты вещь наверно незаменимая!!)))

carrtman

близард мутировал до гигантсиких размеров:)

stinger666

странная серия на номерах уаза)))
такая в Чечне считается блатной, КРА- Кадыров Рамзан Ахматович,
похоже понятно почему человек живущий за бугром выбрал уаз, корни сделали свое дело)

Remington12

Может и баян, не помню, было ли в оригинальных постах про итальянский уазик это видео — я его посомтрел в первый раз, до того бфыли короткие зарисовки, а здесь длинный интересный футажик:)

Складывается впечатление, что амортизаторов просто нет как класса — колебания кузова не гасятся.
И очень странно на ЖЕЛЕЗНОЙ модели видеть пластиковые мосты:)

Viktor_62

У меня тоже пластиковые мосты… и ничего страшного - едет, и аммы у меня стоковые стоят от лифтера - машину колбасит примерно также - просто аммы для такой массы нужны иные… более жесткие, масляные…

Remington12
Viktor_62:

У меня тоже пластиковые мосты… и ничего страшного - едет

Да понятно что едет:) Просто чаще бывает наоборот — кузов пластиковый, а мосты железные.

Viktor_62:

просто аммы для такой массы нужны иные… более жесткие, масляные…

да у уазика как таковых аммо и нет, там самодельные из трубки и прутка.

артёмка94

такой клип вконтакте был. по-моему в группе уазисты… но ещё разок посмотреть не откажусь)

Viktor_62

Мы тут не все вконтактные и одноклассные…

ТРИАЛИСТ:

Вот это супер класс посмотрите www.tamiyausa.com/articles/feature.php?article-id=…

Люди на другой конец страны ехали чтоб поучаствовать в таком мероприятии, а тут даже за МКАД выбраться не могут…😃