Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 1009

Флудоветка

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; А будет ли видео с лыткаринских покатушек 20 сетября????????Вроде обещали......

А будет ли видео с лыткаринских покатушек 20 сетября????????Вроде обещали...

2.  

в сс-01 главные шестерни имеют люфт , что в дальнейшем приведет к нежелательным последствиям.
    надовыбрать люфты, я вырезал пластины и вставлял между штоком шестерни и корпусом, тогда прилигание двух шестерней будет плотным и хрустов не будет!

Propan, если не трудно, можно фоточку с указаниями сделать?

Цитата Сообщение от Vlad-01 Посмотреть сообщение
    Все кто отписал в личку по поводу номер. знаков, могут их забрать, так как они уже готовы.
    написал... Ни ответа ни привета...

6.  

смогу фотку выложить попойже сейчас машина в не зоны досягаемости!
    и как доделаю рулевую тоже выложу в ветке сс-01

Propan, хорошо, спасибо

ФОТО ВЫЛОЖЕНО В ВЕТКЕ СС-01

10.  

Цитата Сообщение от SUPER mONSTER Посмотреть сообщение
    А будет ли видео с лыткаринских покатушек 20 сетября????????Вроде обещали...
    совершенно нет времени + винда на рабочей машине упала с грохотом. чуть с делами разгребусь - сделаю.

Давно не был
    чего - то не могу найти галерею для сс-01, удалось найти через поиск, сорри

http://www.youtube.com/watch?v=JuJqLqFWbvA

вот первое пробное видео склепали

то что "криво" катаю - я ж пока учусь тока

Народ помнится кто-то оставлял пост о том как снять краску положенную на алюминь методом электролиза!? (В том случае были салатовые тяги алюминиевые от скорпиона) Я поискал, да чего-то не нашёл видать сильно давно было! Может кто подскажет в чём надо детали отмачивать чтоб эта краска сошла?
    А то я диски собрался перекрашивать к кузову, вот хочу синюю красочку с колец-бэдлоков снять!

Силит, крот и проч. бытовая химия

Цитата Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
    Силит, крот и проч. бытовая химия
    Ага понятно, а алюминь потом не потемнеет?

Ну если с фанатизмом, то мона из без люминя остаться

Записей в дневнике
    1
    А красить-то каким методом собрались? Просто все слезает пулей с люминя. Надо порошковой красить.

Ну вообще собирался грунтовкой, а потом тамиевской краской по пластику, но теперь боюсь, что только если по лексану подойдёт!

не подойдет, грунтовка и краска модельная не будет на алюминии держаться
    Надо авто-грунтовкой и -эмалью...
    Но перекрашивать диски, как мне кажеться, бестолковое занятие: в жестких условиях работают

BOZER насколько я помню, подходит любое средство от известкового налёта.

Ни кто не знает хороший способ защитить нержавейку от царапин? Я тут просто обзавёлся айподом и у него полированная задняя крышка, которая жутко царапается (даже в чехле). Просто знаю что её чем то натирают ,а чем не помню

Цитата Сообщение от s@shk@ Посмотреть сообщение
    Ни кто не знает хороший способ защитить нержавейку от царапин? Я тут просто обзавёлся айподом и у него полированная задняя крышка, которая жутко царапается (даже в чехле). Просто знаю что её чем то натирают ,а чем не помню
    Ну у меня лично холодильник из нержавейки, так к нему такая маленькая баночка шла в комплекте и там жидкость для натирания, написано:
    neoblank Lubrikant for Stainless Steel Surfaces
    Что за жидкость толком не понятно, может спирты какие? ну она такая прозрачная и холодильник, до сих пор серебристый и не потускнел!
    Это что же выходит, если я с дисков краску сниму мне придётся ещё один холодильник покупать?

http://www.holodilnik.ru/small_domestic/ac...nk/sredstvo_50/ я так понимаю это оно и по сути парафин.Есть смысл парафином натереть? кстати а причём туту второй холодильник?)

Сегодня чуть-было не лишился регуля с приемником ! Настраивал расхды на "холостых" и пожог движок (система комбо новак рустлер) Разобрал, проверил - собственная стружка с щеток, забив колектор, дала замыкание!!! Будте внимательны товарещи!

Да да оно самое! Точь в точь

Для борьбы с царапинами поверхости из люминия и нержавейки покрывают полиуретановым лаком. К примеру для литых дисков. На алюминии из автоматериалов держатся только специальные грунты для цветных металлов. Я пользуюсь двухкомпонентным на эпоксидной основе. BODY 989 . За полтора года катаний фрискейта (прыжки, лестницы и т.д.) на роликах, покрашенная дюралевая рама не облезла и не потрещала.

Записей в дневнике
    1
    Впринципе модель таким нагрузкам не поддается, так на уазике у меня тойже марки автошпатлевка на люмине сидит, но не спецовая а со стекловолокном и универсальная. Универсальная тонким слоем ложиться хорошо, толстый слой начинает отваливаться, н дело не в металле, а в его толщине. Гуляет слегка, когда я его обрабатывал.

У меня новак периодически светится, стружек полным полно, пока все живо-здорово. Хотя подумываю снять да прочистить это дело.

Наверно раз уж все пошли убивать свои моторы то и я переберу его. По мимо проточки коллектора что ещё надо сделать бы?

Записей в дневнике
    1
    Почему сразу убивать? У меня он светится из-за стружек, так как я много раму пересверливал и подтачиваль аллюминиевый навес на УАЗе, а движок при этом снять не подумал, вот от того там полно стружки.
    Протачивать не надо, прочистите спиртом, можно изнутри себя, но не стоит переусердствовать ;-)

Всёж не проточил но разобрал и везде смазал и оттёр от грязи.Тока провода не поменял)Лень немного было)

Товарищи! Теперь световой блок на лифтера можно заказать в барахолке
    Предлагаю обсудить желаемые эффекты, кол-во пр.туманных фар, задержки по времени для поворотников и "авариик" и тд. Определить количество жаждующих. Ну и в конце сделать конкретный заказ автору этого чуда.

Предлагаю такой вариант:
    1 габариты (+ опция для форда и тойоты три оранжевых светодиода на крышу)
    2 ближний свет
    3 дальний свет
    4 п/туманные фары
    5 люстра на 5 св. (+ опция фары по бокам и сзади на крышу. Для облегчения лебежения и прохождения сложных мест.)
    6 задний ход
    7 указатели поворотов с задержкой по времени более 3 сек. или срабатывания при макс. отклонения колес.
    8 "аварийка" задержка более 5 сек.
    9 стоп сигналы
    10 опция "подсветка приборной панели" и/или "свет в салоне" для тех кто сделает салон копийным

И без всяких стробоскопов!

Выкладываем Ваши мысли

что то не здоровая тенднция по продаже хай лифтеров... В барахолке столько обьяв... К чему бы это....

А свет чувак зачетно делает, выдел его творения. Супер!

По продаже лифтёров, у меня их 2 например, и времени на все не хватает, решил всё же добить буханку и сделать всё как положено. А на эти деньги купить хороший многоканальный пульт.

Собственно и вопрос такой, какой можете посоветовать пульт, вертолётный видимо. Требуется что бы было хотя бы 2 канала фиксированных 3х позиционных помимо 4х обычных тримеров. Надёжность тоже не маловажна.

По свету. Имхо кроме дальнего ближнего, ПТФ и габаритов с задним ходом ничего не нужно. Зачем вам поворотники? чтобы постоянно моргать на бездорожье при маневрировании?

Борис как вертолетчик по аппе скажу так если тебе будет нужны два трехпозиционных переключателя они идут на аппе от 9 каналов у меня сомого JR9X!! с модулем 2.4гц подключил её как раз к тойетке оч понравилось. например если взять спектрум DX7 он конечно дешевле девятки но у него будет только один трехпозиционник. с другой стороны смотря как подключать управление у меня переключение скоростями висит на одном трехпозиционнике второй приспособлю для лебедки а если повесить управление коробкой на правый стик то освободится второй трехпозиционник для каких либо других функций. По надежности думаю все аппы в ценовой категории 15 и выше надежны предпочтения в выборе бренда каждый делает сам (мне нравится JR). Ту же джиэрку в барахолке можно купить тыщ за 10-12 уже на 2.4гц. Футаба немного дешевле но в джиэрке меню более понятное. Так что выбор конечно остается за вами если чем смог помочь пожалста.

А что скажите по этой аппаратуре, я читал читал, но по поводу позиционных переключателей так и не понял, сколько их вообще на ней?

http://www.kopropo.com/america/index.php?o...3&Itemid=87

Давно не был
    ну вот, я первый выходной дома, а покатушки закончились обидно, досадно...
    ковырял своим паджериком лужу - класс - аж до поросячего визга!!!!!
    заблокированный задний дифференциал значительно повысил проходимость, теперь с небольшго разгончика забираюсь на кучу песка на которую никак не удавалось заехать с разбегу, а самое прикольное это кататься по своейже колее, уже размоченной дождями

Покатушки не закончались, а отложены. Судя по рейтингу тем, народ просто у компа зависает Нет, что б покататся...

Цитата Сообщение от DR_BORMENTAL Посмотреть сообщение
    Покатушки не закончались, а отложены. Судя по рейтингу тем, народ просто у компа зависает Нет, что б покататся...
    +1

Записей в дневнике
    1
    Просто надо чтоб кто-то типа полякова напиасал в тему что-то вроде * покатушки будут в лыткарино 26.10.08 в 10 часов сбор * а евегний нынче без трофи кара.
    Так что берите инициативу на себя - назначайте, приглашайте.
    Я сейчас тоже занят другим делом, некогда. Да и негоже иногородцу приглашать москвичей в москву.

народ а не кто не знает где можно кардан от туарега нарыть, а то мой все алез!!!!

Вроде здесь по частям мона заказать

Это список зч со всеми их номерами.Их купить можно в тц москва в магазине тамия

Закрытая тема

Ваши права