Флудоветка

pepelnyy
DR_BORMENTAL:

Покатушки не закончались, а отложены. Судя по рейтингу тем, народ просто у компа зависает 😠 Нет, что б покататся… 😃 😃

+1

Viktor_62

Просто надо чтоб кто-то типа полякова напиасал в тему что-то вроде * покатушки будут в лыткарино 26.10.08 в 10 часов сбор * а евегний нынче без трофи кара.
Так что берите инициативу на себя - назначайте, приглашайте.
Я сейчас тоже занят другим делом, некогда. Да и негоже иногородцу приглашать москвичей в москву.

Propan

народ а не кто не знает где можно кардан от туарега нарыть, а то мой все алез!!! 😕

sAshk

Это список зч со всеми их номерами.Их купить можно в тц москва в магазине тамия

vikont5782

Добрые юди! кому не сложно, не могли бы вы сказать размер крепления вот таких штуковин на форд? интересует расстояние от верхнего рычага до нижнего, спрашиваю ибо подумываю их поставить на сс-01, если удастся с минимумом переделок. спасибо откликнувшимся.

Viktor_62

Сеня вечером примерю редуктора с уазика к ниве, вроде должно в передок встать, но только вроде.
Отпишу о результатах, но что Вы собрались с задком делать? И как рулевую делать намерены, без кардинального изменения рулевой смысла ставить редутора нет.

vikont5782

по внешнему виду она очень похожа на детльку от авто (она синяя) не знаю как она называется - которая как раз и отвечает за поворот колеса, а сзади крепить в местах соединения саморезами моста, если подойдут размеры, если не подойдут - значит не поезло
можно на “тЫ”, так проще, если не против

DR_BORMENTAL

Миш, как думаешь они на ЗИЛок встанут? Будет смотреться? При условии, что они не короче 18 см. 😎

khodakov

Бампера от головы до хвоста 175 мм. Задний точно никуда. Классический пикапный бампер. А вот передний будет на зиле смотреться только если покрасить в черно - оранжевый как у эвакуатора.

Viktor_62

To Vikont:
Промерил я оба кулака поворотных… даж к ниве приложил. 😎

Длина кулака на поворотной оси:
Редукторный кулак 22.9мм
Кулак от нивы 26.1мм

В принципе если подложить кучу шайб можно и примостырить…но придетя работать над повышением мощности рулевой…и задним мостом. 😃

vikont5782

Виктор 62! спасибо тебе большое!!! Буду дальше идею. вынашивать…
Сегодня наконец-таки удалось поковырять грязь в луже - супер!!! Вот только испытания показали, что маловато крутящего моента на низах, а при попытке сдать назад, машина почему то либо дергается вперед, либо едет назад примерно с одинаковой вероятностью, это хреновый регуль или что-то не то? плюс еще и решуль в луже отключился, видимо не выдержав нагрузок… кто подскажет?

sAshk

А он никуда вроде и не уходил.Америкосы во всю эти кузова ставят к себе(только они с игрушки снимают их)

Vlad-01

С игрушек да, а вот тамиевский не выпускался какое-то время.

sAshk

Тогда он будет точно лексановым.Вот было бы классно еслиб тамия выпустила кузов Rodeo

Propan

вопрос какой кардан может заменить родной на сс-01 , длина 16 см.!!!