Кузова,все о них и для них

Remington12
Shuriken:

Ну естественно, надо штамповать кайенны и прочие обмылки…

А что делать, если кайенны покупают?
Вот представьте 1 вы приоизводитель. знаете, что кайенов продадите в 100 раз больше чем “буханку”. И что вы таки будете производить? При том что себестоимость и окупаемость пресс-форм напрямую от тиража зависит.

Shuriken

Именно так. И это весьма печально…

Remington12
Shuriken:

Именно так. И это весьма печально…

Да ничего печального. Это рынок. Плюс есть стимул делать что-то самому. Чехи вон напряглись — и сами вон льют кузова и для дефендера 110, и для унимога…
Я вот честно говоря рад, что купил не почти идеально подходящий Jeep Unlimited 1/8, а в 1/10 — и копийнее, и “трофийнее”. Но руки придется предложить, даа:)

Temych

ну чо вы наехали то на Кайенн 😦 мне он нравится. а от бедлоков, дефов, диско и ранглеров лично меня уже реально тошнит - ну каждый первый их ставит/делает ! сколько можно тиражировать то ? имхо, уж лучше Х5 и иже с ним - хоть небаян…
да, я согласен, что жестко не хватает правильных небаянов - типа Делики или Патриота, но нужно смириться, что их не будет никогда - спроса почти нет потому что.

Remington12
Temych:

ну каждый первый их ставит/делает ! сколько можно тиражировать то ? имхо, уж лучше Х5 и иже с ним - хоть небаян…

вооо, наконец-то у народа начало засыпать стадное чувство и проснулось желание самовыражения.

Temych:

но нужно смириться, что их не будет никогда - спроса почти нет потому что.

А когда на них появится спрос — они автоматически станут таким же баяном.

E-speed

ну вот я приобрёл себе кузова дефендера и ФГ крузер.
а причина по которой я выбрал именно эти кузова не из-за того что видел на видео их, а потому что мне эти модификации в маштабе 1:1 очень нравятся!!!
а вот из старых джыпов мне нравятся прадо 80 серии.
Очень не нравится старая квадратная форма кузовов, бесит Хамер и гелентваген и не нравятся пикапы.

Stager

ну раз уж пошли мечты…, то и не помешало бы все кузова Кукурузников и Патрулей;)
И жизнь стала бы намного интересней!!=))

ТРИАЛИСТ

Вернёмся к Унимогу!😃 Унимог есть!!!😉 Вот к примеру мой Унимог. Многим он знаком…
Кузов очень копийный.

Remington12
ТРИАЛИСТ:

Кузов очень копийный.

+1, я такой видел.
У сына похожий но поменьше. Чертовски красивый. На него кстати отлично влезут мини-т-рексы от rc4wd.

TOKAPb

ну да ребят вот не честно и неправильно так говорит что баян кузова. меня оч радует 110 деф, ранглер и хайлюкс. очень! поэтому заказал себе тамиевского ранглера ) сделаю под кузов короткое шасси. и на самом деле не соглашусь что все модели в посл время одинаковые. двух одинаковых моделей не видел) все имхо

Remington12
TOKAPb:

на самом деле не соглашусь что все модели в посл время одинаковые. двух одинаковых моделей не видел) все имхо

Фишка в том, что на 1/1 покатушках можно увидеть с десяток-полтора РАЗНЫХ моделей. И фронтеру, и террано, и хайлюкс, и 4раннер, и много чего еще…
А у нас блин — хайлифты в ассортименте, дискавери и дефендеры. Остального настолько мало, что просто не видно…

sAshk

Ни разу не ездил на покатушках со вторым франком или геликом…
Ну вот в упор не видел=)
А патрол есть кузовок…))

Сейчас закончу проект гелендваген и начну ускоглазого делать…

sAshk

Если снова найду ссылку кину

Sergey2008


вот этот улыбнул=) но вот как-то не в тему он к трофи(((

E-speed

типа хамер военного образца с незначительной переделкой,
как же они любят эту американскую коробку…

TOKAPb

Блин ребята нашел кузова грузовиков. Цены конечно ппц но зато даже урал есть )) попозже ссыль кину