Кузова,все о них и для них

carrtman

99% что указаны размеры коробки, охота им что ли дербанить каждую коробку и мерить саму машину, а великим китайским инженерам никакой проблемы не составляет клепать разные коробки на разные машины

E-speed

вот игрушка с того же магазина масштаб 1:12 размеры написаны 32х23

Sergey2008

ха пятую можно бы сделать=) прикольно было бы сделать=)

Sergey2008

баян( давно все видели их! и даже сбрасывали шаблон для печати

Temych

чот зажглось у меня сделать на свой аксиал кузовок моей машины 1:1. чур только не ржать 😃 кто еще не видел мой нанобус остальные фоты тут www.chinamobil.ru/faw/6371/?view=photos
конечно Тамья фЛанчБокс идеально бы подошел www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLDY5&P… если бы не его крошечные размеры 😦
вопщем посоветуйте кто чего сможет - может видели подходящие крупные игрушки-бусы (колесная база нужна 250-280мм). если ничаво не найду - придецца самому из пластика лепить…

carrtman

была у меня идея ланчбокс поставить на аксиал, но размеры его конечно не айс, а вот похожих игрушек 1/10 не видил, полистай каталоги, но вообще, я думаю, сделать его целиком из пластика будет не сложно, выпуклостей и впуклостей мало, это не Бьюик '50х… вобщем флаг в руки!!!

Remington12

Я видел кузов не то лексановый, не то из АБС.
Англичане их делают. KAMTEC
Там есть большой кузов вэна (додж по-моему), на какое-то киошевское шасси.

Юрец_жеПанда

вот всё же думаю найти такой кузов 1к10 может кто встречал мне и 5 и 3 двери пойдёт всё равно хочу 3 дверку

Remington12
Temych:

если бы не его крошечные размеры

Кстати именно вэны довольно удобно расширять и удлинять путем распиливания и вклеивания проставки. Получается этакий хотрод:)

Юрец_жеПанда
Sergey2008:

Юра для тебя

эти фотки я уже видел, мне кажется это масштаб не тот, но всё же есть ли ссылка на этот кузов или проект?

Юрец_жеПанда

а в продаже ни кто хоть этот кузов не видел? оч хочется копию своей 1к1 ну хоть и совсем маленькую

Remington12
The_AGENT:

Нашел ряд кузовов, но все лексанус-вульгарис.

Я страницу назад постил линк:)
И там к слову не все лексановые, много из АБС, который прекрасно можно снаружи покрасить…