Кузова,все о них и для них

Bogger

Кузов 110го конечно. кхм… Кричащие ошибки, чех лучше делал.

Turbo_Taz

Доброго вечера всем.Какие пластиковые кузова подходят на аксиал сцх с колесной базой 290мм без переделок?(Крепления сделал и все)
Знаю что подходят кузова от хай люфта,а какие еще подойдут?Интересуют пикапы,старые американцы.Заранее благодарен.

HalfMan_2494

вот народ ленивый пошел, ни один без доработок не встанет(((

carrtman

Turbo Taz ну если сделать новое крепление кузова для вас не проблема, то уж удлинить или укоротить тяги это еще проще, а вообще в “факе” много ссылок на кузова с точными размерами, а еще лучше взять линейку и прогуляться по магазинам:)

dokl36
carrtman:

а еще лучше взять линейку и прогуляться по магазинам:)

Не первый раз слышу этот совет, и, в принципе, он верный, НО, далеко не во всех магазинах игрушки стоят в пределах доступности- т.е., чтобы взять ее и покрутить-повертеть.

E-speed

ну продавцы вроде бы не звери денег не потребуют если попросишь достать посмотреть…

blizzard=

…а когда объяснишь, зачем, ещё и сами интересуются

Turbo_Taz

Перерыл много тем,но так и не нашел тамиевский кузов хайлюкса со всякой мелочевкой в продаже(
Поделитесь ссылкой,пожалуйста.(только не с ebay)

Temych

1 мысль вслух и 1 новость (которая может уже нифига и не новость) :
грузовые кузова для грузовиков можно делать из палочек для еды ! я иногда заказываю суши-роллы домой, а палочки не выкидываю - вот и смотря на свои залежи этих палочек на кухне - придумал им применение… они обычно сделаны из хорошей кач-венной древесины и строгаются отлично… ну это так, в кач-ве просто идеи…
зашел тут в Вегасе в Ашан и увидел новые игрушки НьюБрайт. может уже баян, но я ранее не видел. к сожалению, они опять не 10 масштаба, а примерно 12 😦 колесная база диско - примерно 250-270мм, у рэнга понятно еще меньше. но зато какая имитация грязи 😃 вживую выглядит еще лучше чем на фото !

прошу прощения за флуд, просто захотелось поделиться…

Sergey2008

в детском мире потрогал я на днях такого ренга (демонстрационный вариант)
имею кузов такого же, отличается только “грязью”
на самом деле смотрится на мой взгляд издалека хорошо, но вблизи не айс(((

uazzzik73

да, у меня есть такой кузов.выглядит красиво, но по сравнению с никовским ,пластик очень хрупкий. между порогом и полом очень мало места, рама с коробкой торчат в низ.даже собирать машину на нем передумал.

nitroxxx

Зачем грязь рисовать это не стэнд! Грязюка сама налипнет

HalfMan_2494
uazzzik73:

да, у меня есть такой кузов.выглядит красиво, но по сравнению с никовским ,пластик очень хрупкий. между порогом и полом очень мало места, рама с коробкой торчат в низ.даже собирать машину на нем передумал.

если брать аксиаловскую шась торчать ничо не будет и опустить норм можно единственное но это арки порезать придеться и сильно

Sergey2008

ага, и спур на пол салона торчать будет. а так ничего=)

uazzzik73

вот о чем я говорил.черный и серый кузов нико а красный китай.

Remington12
Temych:

грузовые кузова для грузовиков можно делать из палочек для еды !

Думаю, гораздо лучше подойдут деревянные линейки;) Они правда сейчас редки, но найти все же можно.

Sergey2008

сравнение диско3 нью брайт и еще не помню какой фирмы (который без салона)