Кузова,все о них и для них

Goast

а он судя по всему и продается без шмурдяка) только с креплениями

Lonsdale
Mypa-Beu:

Это лексан или мне кажется?

Это лексан 100% был обзор этого кузова полгода назад.

asiddd

Кузов лексан, база 313мм, колесная формула 4*4

10 days later
Demend

Всем привет, голову сломал но так и не решился в какой цвет красить, что посоветуете мужики? Результат еще не конечный, кузов и подвеска еще в доработке.

камаз5311
Demend:

в какой цвет красить

Я бы в хаки, другой ему не к лицу

blizzard=

Моё мнение, нужно красить в песочный. Хаки и камуфляжи, в жизни, имеют утилитарную задачу скрыть и сделать кузов и все его обводы неприметным. А, так, как это модель и враги по ней целиться не будут, нужно, наоборот постараться подчеркнуть все эти клёпки, рамки и петли светлым цветом… Иначе будет ездить просто кусок пятнистого пластика))

Demend

Всем большое спасибо, blizzard думаю вы правы нужно чтоб все было видно из за этого и не хотелось красить в хаки как так все сливается. Как будет готово вынесу на ваш честный и профессиональный суд), все таки интересно ваше мнение, учту в следующем проекте.

Demend

Тогда еще вопрос, бампера , багажник и саму шась в какой в черный красить?

blizzard=
Demend:

бампера , багажник и саму шась в какой

Шась в чёрный, всё остальное в цвет кузова. Плюс диски типа VR, и тоже их в цвет. Краулерные диски слегка неуместны на такой модели.

h1t2

в продолжении творений киллер боди новая шкурка:

Skodnik
h1t2:

в продолжении творений киллер боди новая шкурка:

никапийна! у оригинала на язычке лыжи под бампером в верхнем ряду 10 отверстий, в нижнем - 5. нидайбог ЭТО встретить на улице!

Mypa-Beu

У нас врятли, эта машинка или снята с производства или по габаритам коробки не проходит в нужную пачку.у дяди сэма это еще около 80$ За доставку. Кароче кузов за десятку) на ибее их пару месяцев назад штук 6 одновременно лежало и на ресайкле они постоянно появляются.