Кузова,все о них и для них

Driver

Да уж… спасибо за ответы. Судя по всему валяться этому кузову до лучших времен…

vikont5782

кузов этот можно поставить на какого-нить awd (так кажется называется полноприводная серия в 18 масштабе) но никак не 1к10. по отзывам наших соклубников, паджеровский кузов максимально приближен именно к 1к10 из всего предлагаемого многообразия

TOKAPb

у меня вот есть кузов Нивы 2121, он видимо в 18м масштабе, думаю повесить его на краулера 1к10.

Ant

видел кузов волги 3110)) точно пойдет на хайлифт…и детализация отличная)) хотя лучше на ТТ все таки ставить…

10 days later
TAHK

народ подскажите где в москве найти кузов HPI джип рубикон лексановый?
может кому поподались места где есть в наличии?

7 days later
Viktor_62

Да вроде нормального размера (на коробке указано), да и ценник вполне нормальный, гелик и ведровер около 5тр стоят

The_AGENT

Я вообще-то старый Гранд искал, но нашел только этот…

13 days later
KONST2101

Люди! есть вопрос по кузовам… Присмотрл на свой краулер (шасси CR-01) кузов Ford Bronco. но он в масштабе 1:8. Стоит ли его брать для установки? и как он вообще подойдет?

losist

ну если 1.8 то будет велик и в ширь и длинну, причем прилично.Есть же вроде и бронко 1.10 если не ошибаюсь,но лекановые.

KONST2101

www.radiocar.ru/model_1189 (Не реклама!) вот такой… других в москве пока ненашел…То что лексановый это не страшно…
Может тогда подскажеш магазин где есть бронко 1:10?

Viktor_62

На cr-01 будет нормально, даже на лифтеровское шасси потянет с 2.2 колесьями…
Надо размеры знать точные, или глянуть на забугорных сайтах - этот кузов скорее всего уже кто-то использовал в своих моделях…

KONST2101

вообще я многокузовов видел на этом шасси… просто интересно может уже у кого то есть опыт по ним…куплю посмотрю…Фото будут в соответствующей теме…

Вообще обратил внимание, что один и тот же кузов на разных сайтах относят к разным масштабам.Где то тот же Бронко 1:8, а гдето и 1:10.

megasos

Я заказал тамиевский 1/10 Bronco на Stellamodels для установки на СС-01. По базе подходит очень хорошо, могу сфоткать.
Вообще кузов этот, хоть и лексановый, но дюже славный и недорогой - всего $28. В комплекте идут отражатели и хромированная решетка радиатора.

KONST2101
megasos:

Я заказал тамиевский 1/10 Bronco на Stellamodels для установки на СС-01. По базе подходит очень хорошо, могу сфоткать.
Вообще кузов этот, хоть и лексановый, но дюже славный и недорогой - всего $28. В комплекте идут отражатели и хромированная решетка радиатора.

Я понял о каком кузове Вы говорите…Но у меня не СС-01 a CR-01. Тот Бронко что у нас продается он немного другой.