Кузова,все о них и для них

Remington12
ТРИАЛИСТ:

Ну как же? А первый? Там как раз капот отдельно…

там не только капот по-моему. ТАм и всякая мелочевка тоже…

8 days later
Denature

Наткнулся вот на интересный ресурс …org.ua/…/Korshever_-_Raboty_po_metallu.html (не реклама)

Очень много советов с примерами по самой различной обработке металлов, наверняка пригодится при изготовлении кузова и рамы.

nikich111
ТРИАЛИСТ:

Ну как же? А первый? Там как раз капот отдельно…

Я звонил в да, мне там сказали, что Победа только тестируется и продаётся только в одном каком-то районе России. А так на прилавках страны она скорее всего появится где-то через год

Monster_Garage

ЭЭХ жаль кто у нас из Перьми??? Хочу этот конструктор((

trancer

подожди малость, смысла нет из Перми таскать, будет и в мск продаваться, но позже, как коллекционер автолегенд знаю 😉

Monster_Garage
trancer:

подожди малость, смысла нет из Перми таскать, будет и в мск продаваться, но позже, как коллекционер автолегенд знаю 😉

Ждать год неохота, хочу кого нить попросить оценить качество))

trancer

обычно меньше года проходит с их “заброса” в регион до тиража

a_selivankin

качество офигенское а размеры маленькие. видел ихний зим 10 масштаба.

trancer

Леш, что за Зим? не путаешь ничего? не слышал про такой от ДеА

a_selivankin

да чисто случайно увидел.искал сыну трактор и зашел в специлизированный магазин.там и увидел зим. а рядом стоял китайский цзефань. как наш 157 правда в 18 масштабе.так вот по ширине зим сантиметров14-15 по длине гдето 25-27. 157 в этих же размерах. ценник точно не помню но както не реально дорого.двери все открываються так-же капот и багажник.салон проработан.

tran

А зарубежом пиндосы когда нибудь строили 4runner(hilux surf) второго поколения?

Sergey2008

а ты возьми и поищи на зарубежных сайтах, вдруг и строили, остальным покажешь ссылку

На рц4вд даже кузов лексановый продается сурфа

tran

да в том и дело что искал. Там только первое поколение делали…а на рц4вд кузов совсем другой!

tran
tran:

кузов совсем другой!

tran:

4runner(hilux surf) второго поколения?

мимо remington! Не то!

Sergey2008

Значит бери гугл, вводи ключевые слова и перелопачивай тонны инфы - авось найдешь

frat_from_rcdrift

Люди , подскажите колесную базу растаровского диско
Заранее благодарен