Кузова,все о них и для них

a_selivankin

тот что на фото где все открывается маленький и ценой 7800.маштаб примерно 18

IGOiste

Пардон за не большую дезинформацию, на фото первое, что вдал гугл, но в 18 масштабе. Был уверен, что они идентичны на 100%. Жаль, что урезанный вариант, как обычно - откровенная дискриминация в отношении 1:10((

Turp

походу моделька в 10 где чт то открывается и есть салон.это тока этот рр3 дискавери
больше видно и не хотят делать.а жаль

Turp

нашел самую дешевую за 2450
может еще дешевле можно взять

Саригор

Коллеги,а ВАЗ 2109 в масштабе 1/9 никто не встречал,очень нужно)))
Длина 445,ширина 183 см.

blizzard=

А что тебя вдруг сюда с этим вопросом занесло? Есть профильная ветка.

Gangsta_Panda

Ну может быть человек хочет построить проект офф-роуд на базе девятки. Я помню как то видел, что то подобное в старом журнале За рулём.

Саригор
blizzard=:

А что тебя вдруг сюда с этим вопросом занесло? Есть профильная ветка.

Ну вдруг может кто краем глаза видел)))
А помидорастам советую оставить овощи при себе на голодный год))
Есть ведь восьмерка тарзан,чем не трофи?

Gangsta_Panda:

Ну может быть человек хочет построить проект офф-роуд на базе девятки. Я помню как то видел, что то подобное в старом журнале За рулём.

Совершенно верно,восьмерка участвовала в камел-трофи.

blizzard=

Ну так бы и сказал)) Тут просто чат какой-то в последнее время развели, поэтому такая реакция.

Саригор:

А помидорастам советую

с оборотами тоже поаккуратнее, мы здесь всё-таки не новости комментим…
А по сути вопроса 9-го масштаба вообще нет, как такового, а тем более готового ваз-2109 под конкретные размеры. Только строить, или к дрифтерам заглянуть;)

Turp

08 лексановая есть 10 масштаб
но сам вид не оч.как то убогенько все равно
если только как макет использовать для постройки из пвх

Саригор
blizzard=:

с оборотами тоже поаккуратнее, мы здесь всё-таки не новости комментим…

Извените,но и вы тоже поаккуратней с овощами то,казенное добро то,раскидаете и не хватит тем кому действительно нужно)))
По поводу кузова,десятый масштаб никак не вписывается в проект по размерам.
Придется колхозить самому.

8 days later
Remington12
Shakal2410:

У дэагостини появился новый проэкт

Появился? Новости года два уже…

SeCuRiTy

помогите найти кузов тойоты сурф в 10 масштабе, хотябы как на видео

тут он вроде из лексана , но я 1 раз видел сурфа на пульте 10го масштаба в игрушечном магазине и он был покопийней и из нормального пластика, но тогда денег небыло , а потом его разобрали с витрин , стоил он 2к с копейками

a_selivankin
Remington12:

Появился? Новости года два уже…

была в 10 масштабе тестовая 2года назад в Перьми.теперь восьмой масштаб и металл.

Gangsta_Panda
a_selivankin:

была в 10 масштабе тестовая 2года назад в Перьми.теперь восьмой масштаб и металл.

Извините, разве новая коллекция диагностини из металла? То, что масштаб 8й очень хорошо, вот только собирать придётся долго модель…

a_selivankin
Gangsta_Panda:

Извините, разве новая коллекция диагностини из металла?

да.купил сегодня капот. качество на высоте.плюс некоторые номера буду брать оптом.например:фары, рабочие стеклоподъемники

IGOiste

Вот-вот, я тоже просматривая видео на ютюбе подумал, что стоит хотя бы выпуски с фарами и дворниками захватить, сгодятся где-то рано или поздно.
Интересная модель нужно признать, наконец-то пошла движуха с нормальными масштабами отечественных авто.
Даже стекла опускаются в дверях, не разглядел только, функционируют ли дверные замки ?

trancer

Тоже понравилось по роликам 😃 не выдержал, прикупил капотец 😃