Кузова,все о них и для них

khodakov

А еще немцы очень любят брать грузовики фирмы BRUDER и делать из них радиоуправляемые. Вот к примеру на шаське форда. В России ими Детский мир торгует.

Getfret

Интересно, а на каком шасси это сделано??? И как реализовано в техническом плане.

Getfret

Извиняюсь, не дочитал предыдущий пост, про шаську.

Бука666

Купил себе два УАЗа! Теперь думаю на какое шасси поставить! В фарки уже вставлены диоды! Открываются передние и задняя дверь! Сделаны очень прикольно! Респект китайцам!

Poljakov

какая ширина у них и растояние между центром колес?

Бука666
Poljakov:

какая ширина у них и растояние между центром колес?

Ширина кузова 12см растояние между центрами 6см!

Poljakov
Бука666:

Ширина кузова 12см растояние между центрами 6см!

эт на мини-монстра пилотажевского ставить 😃

Бука666
Poljakov:

эт на мини-монстра пилотажевского ставить 😃

Так у него колесная база около 16см!

vikont5782
Бука666:

Так у него колесная база около 16см!

даже у меня есть такой кзов (покупал недавн ребенку), вот только мне кажется он маловат будет для 1к10, если не ошибаюсь, то на коробке было написано 1к18

TpAkToPuCT

Интересно, есть где кузова уазиков на 1:10? кто в детском мире недавно был, есть что? 😃

Viktor_62

В далеком детстве был вроде кузовок вроде 10го масштаба, тогда и нива была и ваз 2103, и много машин, но тогда масштаб не волновал. Ныне такие модели даже не могу представить где достать.

Aurorыч

Да нету никаких УАЗиков, в природе, только в СССР ещё были какие то железные.

begem

Ни у кого не найдется чертежей какого-нибуть вне дорожника. Желательно иностранного, чтоб некоторые изменения не бросались в глаза. Встречались чертежи «буханки», понравилось, но по пропорциям не подходит. А если сделать ее шире будет резать отечественный глаз.

Viktor_62

Если честно вчитываюсь в строки сообщения и не могу понять о чем Вы? Тут безусловно есть какая-то идея, но мне кажется что был высказан лишь ее отрывок. Притом довольно бессвязный.

Чертежи какого именно внедорожника нужны? Почти все чертежи есть в инете, достаточно вбить в поиск или зайти на ресурс посвященный 3д моделлированию.

7 days later
Miha_ss

Кто-нибудь видел в интернете, чтобы продавался какай-нибудь копийный кузов рандж овер спорт или рандж ровер (можно предыдущего поколения). Я бы взял.

Aurorыч

А что уже сложно пролистать 3 страницы даннои темы?!
Всё здесь есть, и даваите не захламлять форум подобными вопросами.
На худои конец учитесь пользоваться поиском как на форуме так и на просторах интернета.

Viktor_62
Miha_ss:

Кто-нибудь видел в интернете, чтобы продавался какай-нибудь копийный кузов рандж овер спорт или рандж ровер (можно предыдущего поколения). Я бы взял.

Читаем помт номер 11 данного топика… есть такой кузов… мало того щупал его, не стоит оно того чтоб его хотели и желали, тем более за такие деньги.

ЗЫ: если есть вживую, значит, есть и в нете… дальше гугль-яндекс Вам поможет.

TOKAPb

пост №26
Народ грит спорт тока на таурега налазит.

su321
Miha_ss:

Кто-нибудь видел в интернете, чтобы продавался какай-нибудь копийный кузов рандж овер спорт или рандж ровер (можно предыдущего поколения). Я бы взял.

stores.ebay.ph/KAMTEC-MODELS