Trail Finder от rc4wd

TOKAPb

А как выяснилось что доставка 70$??

dokl36
TOKAPb:

А как выяснилось что доставка 70$??

Ну даже если и “плюс-минус”. А сколько ты думаешь? Ну от 50 до 75 - думаю, так оно и будет. 15тыр. за качество RC4WD - это чисто авансом, в надежде что что-то изменилось. И то дороговато. Даже с учетом всех копийностей и красивостей.

Remington12
dokl36:

И то дороговато. Даже с учетом всех копийностей и красивостей.

А поищи хайлюксовский кузов в сборе:) Хотя бы за 150 баксов с доставкой;)

mokys2
TOKAPb:

А как выяснилось что доставка 70$??

А что если в корзину добавить траилфаиндер 1 и посчитать стоимость доставки?

ЗЫ, Закрыв глаза, представить что это траилфаиндер2))))))

Sergey2008

Модератор: Хватит уже про качество. Не видели нового товара - не нужно говорить. Я мосты эти ета держал в руках, они очень качественно сделаны. По остальному могу только дождаться авто и повертев в руках сказать.
Доставка? Ну ей богу как дети малые все. Берем кит за приблизительно похожую сумму и комплектность и кладем в корзину - смотрим цену и все! Весить она больше даже того же самого ртр еты не сможет. Все элементарно.

8 days later
pаravoz

На рцкраулере видел уже первую поломку ТФ2 - вывернутое ухо кардана. А так там народ уже и колеса большие приделывает, а паки на 3 банки. Прям жду не дождусь, когда уже продавать начнут.

Sergey2008

Пластиковые карданы с металл ушами у рц4вд всегда ломались, ничего нового. При сборке даже ставить их не буду. Джанфак давно лежит ждет.
Писал им, сказали планируют для международных покупателей в середине февраля начать продажи.

pаravoz

Ну джанфаковых у мну пока нет, а вот от слэша есть запас. Но начну с родных в любом случае. Я мощную силовую ставить не собираюсь. Коллекторники 45Т меня устраивают полностью. Плюс слипер, как и на аксе распущу, чтоб он прокручивался, а не трансмиссию рвало.

slavatb

Уже появился в разделе китов, но пока out of stock. Можно добавиться в wish list

pаravoz

Только сейчас разглядел, что мосты там не просто Yota, а Cast Yota. Чем они хуже? Нормальные они?

Serujio
pаravoz:

Только сейчас разглядел, что мосты там не просто Yota, а Cast Yota. Чем они хуже? Нормальные они?

Это значит, что корпус отлит, а не выточен. Точеный корпус более аккуратный, с четкими гранями ну и геометрия близка к идеалу.
Литье оно и есть литье. При правильной технологии изготовления на качестве механизма не сильно должно сказываться.

Sergey2008

Я владел этими мостами каст ета и имел возможность сравнить их с обысными ета. Ничем они не отличаются, одинаково крутятся, ровно и аккуратно сделаны, внутри тоже все в поряде.

Remington12

каст йота вроде как порошковым литьем сделаны. Они могут сломаться, если хорошенько долбануть по ним кувалдой:) Ессно, если этого не делать, они прослужат долго и счастливо:)

DrDenis
pаravoz:

Вот видос, на котором видно, что подвеска работает как надо

это чисто рекламный ролик, вы что хотите чтоб вам там всё без купюр показали…хотя на 0:11, 0:35 секунде также видно что кузов лёгкий и вообще общий вес маленький для данной подвески вот она и не дорабатывает…надо было rc4wd её под два акка делать, типа для продолжительных трофи рейдов… или может если ещё обвесов всевозможных добавить, а также сделать салон и навешать лебёдку, запаску, шмудяк там разный то будет как раз само то по весу, пока всё видео только о почти голом шасси…

pаravoz

Каждый видит свое. Для меня - достаточные. Для больших ходов - у меня хончо есть.
Ну и прекрасно видно, что все она дорабатывает.

E-speed

Нравиться- ешь, не нравиться не ешь…!
сори за офф-топ!

шась ещё даже в продажу не поступила, так что говорить о недостаточном весе рано…
в конце концов, если тебе веса не достаточно, купи шась положи в кузов кирпич по вкусу и катай на перегруженной…)))
а критиковать за недостаточный вес неправильно, так как люди там не глупые сидят и понимают что конечный пользователь по любому на неё ещё кучу всякого захочет навесить, поэтому и делает запас по полной нагрузке.
и не обманывает покупателей на этом видео.

pаravoz

Не наблюдаю. И письмо не приходило, так как в очередь записывался.

Remington12
pаravoz:

Не наблюдаю. И письмо не приходило, так как в очередь записывался.

В 9 утра был в стоке:)