Trail Finder от rc4wd

Casper

Написано же на коробке хард боди.должон пластик быть.

Toxis

Никто еще не заказывал? 400 баксов вроде не дорого, хотя еще электроники тыщь на 8((((

Remington12
Bogger:

Про лексан я там почти ничего не нашел. Почти уверен что ПочтиТамия. Даже получше оригинала.

Curved Lexan Scissors V-DUB2330 — это видимо для прорезки арок.

ТРИАЛИСТ

Какой лексан, вы что!? Думаете просто так там подробные фото новой кабины…
Где лесан, там они и показывали всегда лексан…
Лексан там может быть только стекла…
Как появляется, сразу беру без раздумий!!!

Stager
Toxis:

400 баксов вроде не дорого

да, увеличивается, хоть и малыми темпами, конкурентоспособность к аксу. надежда на качество конечно

E-speed

из всей этой телеги меня чесно говоря тока коробка с раздаткой интересует…))))
но боюсь отдельно если покупать то ценик будет как половина телеги в сборе…((((

Remington12
E-speed:

из всей этой телеги меня чесно говоря тока коробка с раздаткой интересует…))))

+100500:)

Что мне всегда в телегах rc4wd нравилось — гораздо ближе к “честным 1/10”.

slavatb

Охренеть красотища! Ради этой трансмиссии можно на преступление пойти:) Будем ее ждать.
Что за приблуда соединяет коробку и раздатку вместо кардана?

Remington12
slavatb:

Что за приблуда соединяет коробку и раздатку вместо кардана?

Просто вал прямой.

slavatb

Странно, малейшая несоосность, и всю систему будет колбасить

Remington12
slavatb:

Странно, малейшая несоосность, и всю систему будет колбасить

а с чего там должна быть несоосность? Все рассчитано, жестко закреплено.

slavatb

Может и так, но надо совсем немного, тобы раздатка и коробка начали выписывать спирали на ходу. Это могут быть люфты при сборке или износ. В любом случае, это все мелочи, при такой то красоте

Artemii

Да, агрегат очень красив. Интересен в нем и кузов. Конечно раздатка и короба супер. Как мосты в нем? Как я понял там более дешевая версия йоты…

E-speed

по поводу вала…
его конечно лучше сразу заменить на кардан!!!
так как соосность действительно может нарушиться…

The_AGENT
E-speed:

из всей этой телеги меня чесно говоря тока коробка с раздаткой интересует…))

+1, но хз как оно по качеству, из-за этого опасаюсь покупать все изделия из раздела трансмиссий или мостов RC4WD…

Remington12

Unboxing rccrawler.com/…/361939-dreadys-rc4wd-trailfinder-2…

The_AGENT:

но хз как оно по качеству, из-за этого опасаюсь покупать все изделия из раздела трансмиссий или мостов RC4WD…

Насчет раздатки и коробки ничего сказать не могу (хотя rc4wd пишуть что упрочнили, сделали потолще шестерни и пр.), а на мосты йотовские не помню чтобы кто-то жаловался…

slavatb
Artemii:

Да, агрегат очень красив. Интересен в нем и кузов. Конечно раздатка и короба супер. Как мосты в нем? Как я понял там более дешевая версия йоты…

---- вес йотовских мостов 166 граммов, маловато. RC channel в два раза тяжелее, что есть плюс

DrDenis
pаravoz:

И подвеска работает нормально

кузовок только лёгкий для рессорной подвески на видео (1:17,1:30, 1:40, 2:40…) видно как не дорабатывает подвеска…

Denature
pаravoz:

И подвеска работает нормально

Да что ж тут нормального? Подвеска зажата как и в большинстве готовых краулеров. Если бы ни залоченные дифы - буксовал бы этот проходимец на любом детском препятствии.

pаravoz

Где он заезжает на бардюр - видно что работает. Вполне копийные ходы. Это и не краулер так то. Мне вот проходимости моего SCX10 даже много. На даче с ним не интересно - нет достойных естественных препядствий. А тут и колесики поменьше и ходы поскромнее. Вполне копийная проходимость. Реальные внедорожники в стоке тоже вывешивают колеса при первом удобном случае.
Проходимость аксиала лично мне в этой модели не нужна, так как аксиал уже есть. Хочется чего то копийного на аккуратных мостах и жестким кузовом. Строить сам не могу: руки не заточены и времени нет заниматься.