лебедка

Viktor_62

Для сс достаточно 3кг сервы, чтобы поднять авто.

crazy_orange

завтра буду переделывать срву на 6.5 кг! посмотрим как она покажет себя! и сразу будет понятно скока кг нужно чтоб вытащить снаряженную сс!

Aurorыч

😃 думаю дело не в серве.
У меня снаряжённая Тойота лебедилась постоянно на 4х кг серве, нормально, больше - не копийно. Видимо что то не так делаете. Да и наверное не было опыта обращения с реальной 1к1 лебёдкой?

crazy_orange

опыта небыло! А что можно делать не так? расскажите пожалуйста теорию обращения с лебедкой!

Viktor_62

Во первых лебдка должна не тянуть машину, а помогать ей, использовать блоки, при недостаточном усилии. Да и не забывайте обеспечивать путь вашему авто - подкопать итд. Плюс многие забывают внатяг пускать автомобиль, и стоят как вкопанные или закапываются еще глубже пока трос сматывается.

SUPER_mONSTER

Посмотрите мои видео,там прекрасно видна работа лебедки.Усилие 7.5 кг.

9 days later
TOKAPb

Уважаемые счастливые обладатели лебедок фирмы 3 рацкинг, подскажите, как она переносит воду?

TOKAPb

Ребята, кто ставил лбедочку на форда/тойоту выложите плиз фото как вы ее установили. Спасибо.

TOKAPb

да уж спасибки, осталось дело за малым бампер такой сварганить…

eshka

Это не очень сложно 😃 Зато очень прагтично. Проверенно.

TOKAPb

Да дело в том что у меня форд, там как то не к месту такой будет имхо… Но было бы круто поиметь чертежи твоего бампера 😉

ТРИАЛИСТ

Ребят,а можно где-нибудь заказать лебёдку примерно за 1500р? Если да то дайте пожалуйста ссылку

ТРИАЛИСТ

Спасибо.-=Balu=- , можно спросить, Я просто ни когда с заграничных сайтов ни чего не заказывал, как это вообше происходит! расскажите пожалуйста вы уже человек опытный:)

=Balu=

Просто. Банковская кредитная карта нужна и все…

TOKAPb

я кстати банковским переводом оплачивал.