TAMIYA 58415 Toyota Tundra Highlift

PaulST

К 13 нужно добавить регулятор, подшипники, аппу, сервы, краску…

Demon73
PaulST:

К 13 нужно добавить регулятор, подшипники, аппу, сервы, краску…

И выйдет она с пересылкой примерно 20000,если не больше…

Poljakov

резину, карданы, бэдлоки, редуктора, ножевку, напилинГ, руки и голову 😃
итого: от 23 до 50 тычяч рублёФФ

colinn

Подтверждаю, так и есть, мой ФОРД обошёлся в полтос.

Raven

+1
К полтишке приблизимся 😉

Еще раз, для тех кто в танке 😉 мафынка 13 т.р. С аппой и прочим чтоб поехала обошлась в 25. Краску не заказывал, не барин сам купит. Резина, диски, карданы - из коробки.

Raven

Приехала Тундра ко мне.
Главное изменение это рама. Все остальное как в обычных Хайлифтах. Кузовок конечно красавец. Много хрома, но это на любителя. Добавлена защита картера из дюраля. Диски - псевдо бэдлоки. Остальное содержимое пакетов идентично.

BOZER
Raven:

Приехала Тундра ко мне.
Главное изменение это рама. Все остальное как в обычных Хайлифтах. Кузовок конечно красавец. Много хрома, но это на любителя. Добавлена защита картера из дюраля. Диски - псевдо бэдлоки. Остальное содержимое пакетов идентично.

Ну чтож поздравляю! Диски конечно, не в трофи стиле!))) Скорее гэнгста!

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Прекращаем флеймить. Все кто высказался получают устные предупреждения. Все подобные сообщения будте добры в личку.

Poljakov

Сегодня попав в аварию и приехав на осведетельствование (на алкоголь) впервые увидел ТУНДРУ 1к1. Не очень впечатлила. Реально огромный пикап, но с очень маленьким дорожным просветом. Кузов конечно прикольный, но на такой тачке да в говны (1к1) решиться не каждый. Теперь по поводу 1к10 😃. Примине мои поздравления как 1ый владелец тундры в Москве. Жду результатов сборки и новостей о том, что дало изменение в раме: увеличился ли дорожный просвет (по сравнению с другими лифтерами), как меняется аккум (как в форде или хайлюксе, т.е. с откидыванием кузова или без) ну и вообше впечатления.

Raven
Poljakov:

Реально огромный пикап, но с очень маленьким дорожным просветом

Пикап реально огромный, я заколебался на ней в бокс к себе заруливать, крышку ставили ему на кузов. Перегородила всю улицу 😃 почти… Просвет оч маленький, а колесья - эт смех сплошной: 20 дюймовые у человека стоят - а смотрятся как от жигулей прилипили, салон огромный и безпонтовый, пластик и все, сидухи кожа, я б понял, что еще мега внедорожник был, тогда оправдано, или наоборот салон полная кожа карбон и т.д. Мой механик сказал: “Каку на огород хорошо возить…” Задняя подвеска рессорная.

но на такой тачке да в говны (1к1) решиться не каждый

см выше 😉 “гавна” сверху, в смысле в кузов

увеличился ли дорожный просвет (по сравнению с другими лифтерами),

Слегка увеличился: коробченку подняли на 5 мм выше

ну и вообше впечатления

Как говорил уже выше, остальное все как на хайлюксе и форде, другой кузов - кузов красавец. Да, он мне оч. нравится, но мой хай нравится больше 😃 более брутальнее 😃 что ли… Я уж перехотел его 😃 Могли б резину более резиновую заделать, а то такой же резинопластик. Хромированные диски и прочий хром на мостах облетит за первые двадцать сек катания. Вот, а машина была заказана в подарок для близкого человека, а по результатам вскрытия думал заказывать себе или нет, вопсчем, зачем менять шило на мыло.

…попав в аварию…

Жень, сочувствую, не важно кто виноват, но гемор пипец… 😦

Poljakov

Еще вопросик по свету. Сколько диодов потребуется на перед и сколько назад, а главное какой диаметр?
Вроде по фоткам так:
ВПЕРЕД
10шт - 5мм
4шт - 3мм
НАЗАД
4шт - 3мм

Raven

Значитьца так…
Основные фары 2шт - 5 мм (типа ближний-дальний), 4шт - 3 мм (указатель поворота, птф) Противотуманки в бампере 2 шт - 5 мм. Дополнительные фары на кенгуру 4 шт - 3 мм, Фары на дуге 4 шт - по 5 мм. Задние фонари 6шт - 3мм Итого получаем 14шт по 3 мм и 8 шт по 5 мм

Poljakov

Огромное спс.
Если не сложно можешь сделать фотку задних фар (покрупнее).

Raven

Вот. Два отверстия в нижней части, одно в верхней. Чё т я не помню как на Тундре задние фонари работают 😊 Как заедет, надо будет посмотреть. Тока заметил 😃 два варианта решетки есть

colinn

Уже закончились. Разобрали за один день.

12 days later
Kos_tos

Моя тундрочка тоже на подходе, вот только собираю и удивляюсь, ход подвески очень уж мал 😦 😦, не то что у того парня на желтом лифтере с цифрой 26 на борту

juiced

Доработанная подвеска наверно у него…поставь резинки и ходы увеличаться:)

Viktor_62

У тундры подвижные серьги короче чем у лифтера, это ухудшает артикуляцию подвески. Уже сравнили с переделанной подвеской.