TAMIYA 58415 Toyota Tundra Highlift

diligance
diligance:

В субботу были проведены первые испытания и на следующий день проведены необходимые изменения в конструкцию автомобиля и исправление ошибок.Изменено количество листов рессор и поднята коробка а также поменены местами мосты в результате проходимость лифтера увеличилась.Осталось наклеить наклейки на авто только я не понял какого они типа надо окунать их в воду или просто вырезать по контуру и клеить.

завтра в ночь уезжаю на Алтай беру с собой Тундру .фото с меня.😃

ENZO

ну я присоединяюсь к сообществу тундроводов))))
моя ща на покраске стоит, как закончу - выложу фотки)
из переделок практически ничего, только коробку приподнял на крепления выше и оставил по 1 пластине на рессорах.

потом, если всё таки сумею продать вторую тундру, куплю нормальную аппаратуру…)))

diligance
diligance:

завтра в ночь уезжаю на Алтай беру с собой Тундру .фото с меня.😃

Как я и обещал фото с Алтая .Телецкое озеро.

diligance
diligance:

Как я и обещал фото с Алтая .Телецкое озеро.

тур по алтаю показал что родная резина не очень хороша.Вопрос Тундроводам кто какую резину использует для бездорожья желательно со ссылками ну и само собой соблюдая копийность.

LiderX46

Родную резину большинство народу тут использует максимум как запаску ))
А покупают резину в основном с http://rc4wd.com
Ту, которая обозначена как 1.9

diligance
LiderX46:

Родную резину большинство народу тут использует максимум как запаску ))
А покупают резину в основном с http://rc4wd.com
Ту, которая обозначена как 1.9

ну про этот сайт я знаю ну там где то видов 18 есть этого размера .а какую выбрать вот в чем вопрос.😃 вроде эту хвалят www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer…

megasos

Да, это хороший вариант для грязи.
Я использую Pro-line Flat Iron 1.9
А вообще на предмет резины здесь была отдельная ветка, если не ошибаюсь…

Ant

а для зимы что лучше? есть ли золотая середина ,аля всесезонка?

Remington12
Ant:

а для зимы что лучше?

Для зимы лучше цепи:)

Ant

ни разу не одевал)) надо иметь отдельный комплект тогда на зиму с цепями,на пример стоковые колеса…даже…

Anton_e30

а рок крашеры для каменистой почвы и будет тебе счастье

Bogger
Anton_e30:

а рок крашеры для каменистой почвы и будет тебе счастье

flat iron g8, рок крашеры отдыхают 😃

Bogger
Viktor_62:

для зимы томагавки отличные

с чем сравнивал?

твоему уазику мне кажется 2.2 пойдут узкие… рок локс например. не думал?)

Viktor_62

Сравнивал с почти полным модельным рядом покрышек от рц4вд… у меня их есть много…
Крашеры, криперы (но на другой машине правда, но тоже тяжелая), муды, атшки, богеры(слингеры), что-то еще было… не помню точно.

В монстры я не собираюсь - итак снял редуктора и поставил обычные мосты - для большей эстетичности, скоро будет замена трансмиссии… для большей копийности.

losist

народ хелп, нужна помощь, ни у кого случаем нет лишней морды от тайоты то есть та часть , которая с фарами и бампером, можно в любом состоянии

009

добрый день подскажите где найти инструкцию по сборке данной модели.