Обсуждение покатушек 1.9

Viktor_62

Потому что лексановый кузов дает преимущество по массе и цт - раз. Во-вторых копийность с лексаном пропадает. В-третьих очень тяжело сдлеать буксирные проушины. Да и просто стремно смотреть как это желе ездит по трассе.

Remington12

да в общем-то никто не мешает проклеить изнутри лексан стеклотканью, наделать поперечных растяжек. будет жОстче. Но суть останется:)

SUPER_mONSTER

to Poljakov.Жень,я справилами полностью согласен.Но будут ли соревнования с воротами?Ну тип чтобы не задевать их,а заденешь-снимаются очки.

ЗЫ.Приеду к Вам в конце марта,на каникулах.Как раз и жижа надеюсь будет…))

Poljakov

Да будут. Прошлый год проводили просто покатушки, иногда савили ворота для тренировки, один раз с подсчетом очков.
В этом году планируется каждые 3и покатушки с воротами и штрафными очками.

Итак: кто остался и согласен с правилами и регламентом, прошу регистрироваться на субб. 14,03,2009

  1. Poljakov
  2. Colinn
  3. Viktor 62
Kos_tos

Крючки нашлись, так что попробую своять чё-нить)

Жень, а по ширине колеи ограничений нет???, я правильно понял?

Poljakov

Итак: кто остался и согласен с правилами и регламентом, прошу регистрироваться на субб. 14,03,2009

  1. Poljakov
  2. Colinn
  3. Viktor 62
  4. gorbynov84
  5. Balu
  6. Kos’tos
gorbynov84

Такой вопрос а за раму можно? ну не знаю я в каком месте крюк повесить!!!

Poljakov

Главное должна быть хоть одна проушина. Хоть спереди, хоть сзади.
Да хоть крюк от лебедки 😃

Viktor_62

Я думаю всетаки надо не проушину регламентировать, а удобное место для подцепления троса - удобное - это не за мост корячиться цеплять, а хотяб как у меня - за мощный силовой бампер.
Просто очень часто бывает что кроме как игрушечного бампера ничего нету, приходится лезть раком под машину и цеплять за серьги и мосты, а зачастую вообще поднимать на руки. Чтоб обмотать.

pepelnyy

С правилами и регламентом в целом согласен, хотя и есть пара вопросов. Но, к сожалению, в субботу не смогу. Предлагаю сделать заезд и в воскресенье.

juiced

я тож согласен со всем:)но я на 2.2 пока:)надеюсь увидимся

Viktor_62

Я вообще против ворот в трофи, есть триал в котором они применяются. Как раз для краулеров 2.2 ворота могут быть действительно выходом из ситуации.

Poljakov

Я какраз по ворота, в самых сложных местах, а не на протяжении всей трассы.
Есть предложение попробовать прочистить трассу полностью до земли, в надежде на то, что начнет накатываться колея. И будет интересное место.

pepelnyy

Ну и про воскресенье.
Некоторые из нас, к огромному сожалению, не смогут в субботу.
Список на воскресенье, примерно 11:30:
1,2. vikont5782 +1;
3. pepelnyy.

Misha177

Пропустив последние пару покатушек, я понял, что там произошло что-то такое, что все стали против 2,2 с неправильными, а главное некрасивыми лексановыми корпусами😂 Эээээх… а ведь только собрался обкатать свой модернизированный Унимог:(