Обсуждение покатушек 1.9

=Balu=

Меня не будет, но уточню, что с вероятностью в 98 процентов на легковой машине к точке сбора не подъехать. В прошлые выхи еле выехал! Спасибо Нитроксу и Полякову - вытащили.

SUPER_mONSTER

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 10,05,2009 кРАСНОГОРСК ЛЕС:

  1. Poljakov - 2.4Ггц
    2.SUPER mONSTER-72.810 ???
colinn

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 10,05,2009 кРАСНОГОРСК ЛЕС:

  1. Poljakov - 2.4Ггц
    2.SUPER mONSTER-72.810 ???
    3.colinn-40.998.
Poljakov

Схема направления на старте А (против часовой - красный) и на финише В (по часовой - желтый)
Уже половина оврага отчищена от от листвы и веток. Начали оборудовать саму трассу.
Всех желающих кататься на подготовленной трассе просим в сб. 16,05,2009 принять участие в ее строительстве.

nitroxxx

О парни молодцы трассу подготовили как надо! жалко меня не было, у меня глубокое ТО после последнего раза)

Poljakov

Для начала строительство, а потом покатушки.

Poljakov

“ОРГАНИЗОВАННЫЕ” ПОКАТУШКИ КЛАССА 1.9: ТРТ 1.9

Дата: 23,05,2009
Время: 11,00
Место: Красногорск, лес

ФОРМАТ: ТРТ 1.9 и Триал
Проложеная трасса + до нее надо доехать и вернуться обратно.
Линейный маршрут старт в точке “А” финиш в точке “Б”. Все участники делятся на команды по своему усмотрению. Команда состоит из 2-3-x машин.
Каждая команда движется своим выбранным маршрутом до финиша. Команда имеет право объезжать застрявшие команды, если застрявшая команда просит помощи, то разрешается оказывать любую помощь застрявшей команде. Это позволит участникам двигаться, а не ждать каждого участника застрявшего или преодолевающего препятствие. Каждая команда может преодолевать препятствие в любом направлении и с любой стороны. Застрявшая команда не обязана уступать дорогу другой команде. Все команды встречаются в Точке финиша. Каждая команда может сойти с маршрута и двигаться в точку финиша по асфальту (более легкому маршруту, при условии основного маршрута проложенного оргами).
ТРЕБОВАНИЯ:

  1. Автомодели ТОЛЬКО с жесткими кузовами (если это лексан, то он должен быть проклеен изнутри - пластиком, стеклотканью или металлом).
  2. Колеса ТОЛЬКО класса 1.9 (1.5, 2.2 и т.д. не допускаються).
  3. Обязательное наличие буксировочного тросса.
  4. Обязательное наличие буксировочной проушины спереди и сзади.
  5. Управляемые только передние колеса.
  6. Буксировка и перевороты модели только при помощи троса.

Есть предложение устроить мини соревнование, обед и ужин.
Место для костра есть. При встрече решим, скинемся и ктонить смотается за продуктами.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 23,05,2009 кРАСНОГОРСК ЛЕС:

  1. Poljakov - 2.4Ггц - обед и ужин - ЗА
colinn
  1. Poljakov - 2.4Ггц - обед и ужин - ЗА
  2. Colinn- 40.998 FM- обед ужин-ЗА
Uran
  1. Poljakov - 2.4Ггц - обед и ужин - ЗА
  2. Colinn- 40.998 FM- обед ужин-ЗА
  3. Kykla - я с вами - до обед ))))))
    4:5 Uran - FM 35.090 mhz / FM 40.825 mhz (тоже часов до 3х)
Bogger

Viktor 62

Фотки с последних покатушек классные, видео нет?
Или еще фото? 😃

Viktor_62

К сожалению видео нет, зеркалка такое делать не умеет.
К томуже трасса для моего козлика ужасно сложна, много можно было пройти по правилам, но сил разматывать-сматывать лебедку не было. Потому что-то пропускал.
Вчера основное время было затрачено на постройку и доводку трассы, потому не до фоток было. К томуже много фотомусора не перевариваю. Итак не шибко вышло.

ТРИАЛИСТ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 30.05,2009 (суббота) кРАСНОГОРСК ЛЕС:
1,2-ТРИАЛИСТ 100%

colinn

colinn
f350. 40,998FM
собираюсь, но могут планы измениться

ТРИАЛИСТ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 30.05,2009 (суббота) кРАСНОГОРСК ЛЕС:
1,2-ТРИАЛИСТ (ОТБОЙ Планы резко изменились. Сори)
3-colinn собираюсь, но могут планы измениться

9 days later
carrtman

а ближайшее время не планируется каких нибудь мероприятий? я бы с радостью поучавствовал, но пока я новичек в этом классе и опыта практически нет так что хотелось бы посмотреть на опытных пилотов, поучиться)))

27 days later