Обсуждение покатушек 1.9

MIXrc

Всем привет народ а может покатаемся в районе тушино рядом с кольцевой дорогой там канал им.москвы и парк и есть местечко где раньше была деревня щас там уже ничего нет рельеф там подходящий есть и песочек и горки и лесок. Я катаюсь там сам завтра пойду сфотаю места чтоб показать и попробую трассу проложить только я не очень представляю как это сделать подскажите на что обратить внимание при прокладке по рельефу какие ньюансы есть. В общем завтра попробую сфотать места выложу вам на суд если подойдет большинству можно будет устроить покатухи

Demon73

Извините,может я не туда написал…

Купил Форд,хочу приехать в Москву покататься с компанией…Живу далеко,как и где узнавать про наступающие трофи рейды…???

Viktor_62

Если исключительно покататься, то смысла ехать нет. Во всяком случае сейчас. Ничего ныне не планируется, все монстры трофи в гаражах, раб6тают над техникой.
Возможно в декабре, если не будет снега что-то и устроится. Или со снегом, а потом как пойдет. Следите за веткой покатушки.

Demon73
Viktor_62:

Если исключительно покататься, то смысла ехать нет. Во всяком случае сейчас. Ничего ныне не планируется, все монстры трофи в гаражах, раб6тают над техникой.
Возможно в декабре, если не будет снега что-то и устроится. Или со снегом, а потом как пойдет. Следите за веткой покатушки.

Спасибо за информацию…Я и хочу приехать в декабре…

sAshk

Я поеду в тушино на покатушки.КОнечно не очень близко ,но кататься то хочется!Ждёмс всех кто не чинится

vikont5782

что за покатушки, когда состояться, что нужно для участия, координаты?

sAshk

НУ насколько я понял это в раёне тушино…В воскр былоб прекрасно гденить часам к 11-12 собраться там и покатать.А требования как и на все остальные покатушки 1.9.Главное чтоб ни у кого пересечений не было.ДЛя учасвтия главное машина готовая ехать,колёса 1.9 и сам пилот

MIXrc

Вот с поста 189 rcopen.com/forum/f98/topic93195/180 сегодня катался но было уже темно общих планов нету жаль завтра попробую сделать. Предлагаю собраться вовскресенье часов в 11-12 место сбора метро планерная конечная таганско-краснопресненская линия. район тушино. СЗАО. До места покатушек от метро минут 6-7 пешком или одна остановка на авт. Так что народ может покатаем?

vikont5782

а как на машине туда добраться? я, возможно, буду
точнее очень хочу!!!

MIXrc

на машинен можно ехать по кольцу 76км ул.свободы это между волоколамским и ленинградским шоссе с кольца заежаеш на ул.свободы в центр после поста ГАИ едеш прямо проежаеш сфетофор после него авт. останолвка после неё вторая ост. за ней метров 20 поворот направо там можно остановится и встретится.

vikont5782

а если я поеду из центра? есть какой-нить адрес или что там искать? я по гуглу погляжу

MIXrc

ул.свободы дом89 корп1. для ориентира слева по ул.свободы будет магазин (диксика) вывеска и (день сурка бильардная).

vikont5782

Хорошо. Буду
Кто еще поедет кататься на ул. свободы?
1 MIXrc
2 Vikont5782

sAshk

А меня почему забыли?Я уже вроде говорил что поеду…
S@SHK@(Саша)
Триал фендер
2.4GhZ

pepelnyy

Постараюсь быть.

pepelnyy (Толик)
Axial 27.145 MHz

perhaps Tamiya Mitsubishi Pajero 35.150MHz

Предлагаю переехать сюда:[topic=99655]Покатушки 1.9[/topic]

1 month later
pepelnyy

Что касается открытия сезона 2009, единственное замечание - надо как-то поорганизованнее, что-ли. Если большая часть желающих может подъехать к 13:00, то так и надо решать. А то приехали к 11:00-11:30, неорганизованно поездили, замерзли, батарейки сели, сочувствующие вообще не поняли, что это было… Непревзойдённым примером организации считаю заезд на ручье (дату не помню). Давайте стремиться к подобному. По крайней мере в отношении массовости. А то на закрытии 2008 получилось как-то скомканно, каждый сам с собой поездил… Хотя бы план мероприятия надо бы придумать.

Vlad-01

Да, организованности не хватило. 😃 (все нам)
Зимой без нее хреновее чем летом. (холодно и акки быстро дохнут)
Для начала надо решить с местом, чтобы потом опять вдоль речки по берегу не кататься.

juiced

Ну…нивсе сразу…поначалу было 5 человек…а сейчас уже 15…вот и организация нужна…на ручбе реально было круто…но там было несколько дней подготовки…

Vlad-01

Может махнуть на разведку как там наше лыткарино в снегах?
Или в красногорске от трассе подумать? (чтоб не просто по лесу кататься)

pepelnyy

Вообще говоря, в связи со снеговым покровом требования к сложности препятствий, ИМХО, снижаются. У меня возле дома свежевскопанный газон замёрз и присыпался тонким слоем снега. Движение по нему в некоем заданном направлении даже на Аксиале, не говоря уже о стоковой Паджерке, представляется нетривиальной задачей. Но не невыполнимой 😃.

Vlad-01

Почти все прикольные покатухи были организованные, а почти все организованные были на продуманной трассе. В снегу проложить трассу тож не проблема.
Осталось только понять, надо ли кому-то это?
Если да, то скока народу, когда и где?