Обсуждение покатушек 1.9

Alexei99

мы бываем со стороны севастопольского, около горы Узкое.

Димыч=

Прям под горой? Знаю где это, но я ходил дальше.
Попробую изобразить на плане… В след. раз пойду - пофоткаю сам ландшафт. Чесно говоря был уверен что там регулярно катают. Ну ничё, всё в наших руках.
Я был там где крестик.

Alexei99

мы по тому же ручью катаем только левее. там препятствия, но мало реальной грязи 😃 нужна канава с глиной, что б машина вязла ) планируем на праздниках выбраться. но в битце такого места нет.

Sergey2008

в битце такие места есть
мы там когда толпой катали находили такие места, что машину не то что лебедкой или тросом, так руками то еле доставали

Alexei99

так определите же нам координаты 😃 а то ручей уже изъезжен

Sergey2008

координаты не знаю, приезжали и от парковки топали вниз

carrtman

карта мелкая, мы начинали от сумского проезда, вдоль реки битца, на первой развилке уходили налево и на второй тоже, дальше не ходили, там ручей совсем уже завален, ехать смысла нет, а вообще там можно неделю безвылазно топтаться:)

trancer

грязь-каша в самом начале, идешь от парковки и как видишь начало ручья, там и есть самая грязюка 😃 мне там Серега трос стальной порвал, когда тянул мою машинку 😃

Sergey2008

Было дело=) так потом еще и рукой еле выдернули твой диско, засасывает

trancer

да, и засасывает там не только машины 😃 я сам чуть по колено не утонул 😃 так что резиновые сапоги настятельно рекомендуются

Alexei99

ООооо то что надо 😃 ткните на яндексокартах это волшебное гряземесто 😃

sax_007

ребят!..купил себе авто(модель), принимайте в круги)… думаю через недельку я его закончу!..рад бы покататься!.. что-нибудь планируется…??
пс сам я с СВАО

Sergey2008

я на беговой живу (сао) можно собраться=) есть места покатать

sax_007

а какие трассы имееются в САо-СВАо?

Sergey2008

трасс никаких
просто ищем грязевые места и камешки разные

sax_007
dima_bad:

а из свао откуда

Бибирево! Если точней- бескудниково

Димыч=

Блин ну вы так про грязь рассказали что мне аж страшно стало))
Чтож, опробуем, ток отпишите когда и где.

Alexei99

Да. отпишите 😃
планируем точно покатать на праздниках в Битце, вероятно в пт-сб. пока место не выбрали