Обсуждение покатушек 1.9

DenisRm

ДОброго утра!
Мои фото со вчерашнего рейда, как обычно, тут - DenisRm.photoshare.ru
Все замечания и пожелания - можно в личку =))

E-speed

а пароль к альбому???
а во папки две оказалось…

DenisRm

А тот который под паролем смотреть не надо, там личное 😉
Есть же открытый.

sam495

Всем привет! Пётр SUPER mONSTER предлагает завтра 5 января 2011 года в 12-00 покатать автомобильчики в районе парка имени 50-летия октября! Схему точного места он даст вечером сам!

SUPER_mONSTER

Сань,спасибо;)
Хочу добавить что первая часть маршрута идет по речке,и обувь ватерпруф просто необходима,хотябы по щиколотку.Джинсы так же не приветствуются,т.к придется пробивать дорогу самим,и джинсы превращаются в ледяные трубы:)😁
Герметизация модельки,так же необходима.
Вот ссылка на карту - maps.yandex.ru/?um=ZzNRBq-BlDp_UAWaqFPDTzqnvMjvuEQ… описал как можно подробно,если идти от метро.

Я смотрю что народу не много,и думаю пара авто 1:1 может проехать к месту дислокации,надеюсь “начальство” ругаться не будет.Только ехать предельно медленно,чтоб не привлечь внимания:)
Если уж спалят,то на съезде с Удальцова сразу стоянка перед парком.
Короче всех завтра жду и буду рад каждому!
мой тел если чё 89057201672
Старт думаю начнем в 12:10,так что кто будет опаздывать,убедительная просьба позвонить мне или Саше,потому что место старта не так просто найти.

Sergey2008

Очень жаль, что не получилось у меня поехать к Пете(((
как насчет покататься 8 января где-нибудь? в принципе где без разницы, битца, борики (думаю там интересней всего будет=)), лыткарино, красногорск

SUPER_mONSTER

Спасибо всем кто приехал!!!Не смотря на то что кататься было практически негде,только лыжня или тропинки,все равно было весело)))

Sergey2008:

как насчет покататься 8 января где-нибудь?

Может 9-го?тогда бы и я смог еще разок выбраться…перед сессией.В субботу работаю(((

SUPER_mONSTER

Да ладно вам мужики)может 8-го откатаете,а потом 9-го в другое место тогда?)просто очень хотелось бы катнуть “толпой”)))

E-speed

И так начинаем регистрацию на покатушки.
дата 08.01.2011, место Борисовские пруды.
1.E-speed

Sergey2008

дата 08.01.2011, место Борисовские пруды. Как обычно в 12?
1.E-speed
2.Sergey2008

Пы.Сы. Буду проезжать метро беговая, 1905 года, нагатинская, каширская (могу подхватить)

Poljakov

дата 08.01.2011, место Борисовские пруды. Как обычно в 12
1.E-speed
2.Sergey2008
3.N-13
4.Poljakov
5.Carrtman

servicentr

дата 08.01.2011, место Борисовские пруды. Как обычно в 12
1.E-speed
2.Sergey2008
3.N-13
4.Poljakov
5.Carrtman
6.Никита
7.Иван

dokl36

Народ, ну че, как покатали? На завтра, 9 января, есть мысли? Кто за Парк им. 50-летия октября, где Петр предлагал на днях?.. (кто-нть кроме него маршрут-то знает? 😁 )

Sergey2008

Отлично покатали=) подмерзли слегка, фотки позже загружу свои

dokl36

Ну дык а насчет завтра что? Остались у кого силы еще? 😃 Можно, кстати, даже часа в 4, например, собраться- уже смеркаться будет, поедем с фарами- интересно.