Обсуждение покатушек 1.9

E-speed

до ручья доехали очень даже честно!)))

vikont5782

на режессуру и призы я не претендую, но, на мой взгляд, он достаточно красочно рисует, что драйва для 1.9 и 1.55 особого не было в колее 2.2, поэтому только и делали, что дергали друг друга… а на Ваш взгляд надо было просто выложить 6 фотографий или вообще ничего не выкладывать?

carrtman

а я честно, в отличии от некоторых, горку покорил:P а где там 2.2, всего то локсы, ни боггеров, ни бахи, просто сегодня был особенно не проходимый снег, мне и на котлете драйва хватало, вобщем отлично покатались
The AGENT, не нравится- не смотри, кнопачку стоп можно в любой момент нажать, да и само видио на америкосовских серверах и платят за них они(разве не приятно😒) по моему в тему отчетов и “интересного видио” скидывают много не интересного- не смотрю

blizzard=
SUPER_mONSTER:

тросс на лебедочку,проверенный?я никак не могу найти подходящего,все рвутся

Совершенно случайно набрёл в “Иголочке” на шнур 1 мм. Крепкий, я его так и не смог порвать. Приколхозил вместо родного троса, вчера на покатухах лебедились весь день, шнур показал себя- не рвётся, не вьётся и не тянется.

Remington12
blizzard=:

Совершенно случайно набрёл в “Иголочке” на шнур 1 мм.

Капрон? ИЛи что-то другое?

blizzard=
Remington12:

Капрон? ИЛи что-то другое?

Без понятия… Но не горит и не плавится.Наверно, что-то не очень мудрёное, т.к. стоит 15р./метр

carrtman

нравятся мне такие рабочие недели:)

предлагаю в красногорск в субботу, 12.03.11

  1. carrtman
  2. E-speed
Simex36

Красногорск в субботу, 12.03.11

  1. carrtman
  2. E-speed
  3. crazy_orange (50\50)
  4. <DiMoN>
E-speed

суботний “концерт” в Красногорске отменяется…((((
может в воскресенье???

blizzard=

да вроде как в воскресенье на встречу в Марьино собрались…

blizzard=

Но ничто не мешает взять с собой тачки и порубиться)

SUPER_mONSTER

Предлагаю в воскресенье,20-го числа помесить грязюку у меня в парке:)Брать резиновые сапоги онли!!!
На счет себя точно не уверен,м.б на дачу увезут,но всеравно объясню как и что.Итак:

Парк,воскресенье.
1.SuperMonster

SUPER_mONSTER

почему всех так тянет на сб?:)я работаю весь день по субботам…

carrtman

а я работаю весь день в понедельник и перед этим хотца отдохнуть, в сб помоему самый удобный день:)

SUPER_mONSTER
carrtman:

в сб помоему самый удобный день

к сожалению не для меня(
помоему покатушки,это и есть отдых))

SUPER_mONSTER

что никто не едет?(((
в субботу пойду на разведку,не замерзла ли грязь.

carrtman

я приеду и не один, но пока не знаю в какой день:) пока только же четверг, вот завтра вечером будет яснее, кто и когда приедет

blizzard=

Я подписался бы в субботу, если только не очень рано.