Обсуждение покатушек 1.9

blizzard=

А фотки будут от кого-нибудь, для не попавших сегодня на трассу?)) Хоть посмотреть, если не смог покатать…

Jackal011

Всем спасибо…покатались зачетно…фотки и видос будет позже…

DOCTOR_DEN

Покатали хорошо, жаль что пришлось смотреть со стороны((( Сглазили Хончика, и он сломался в начале пути)) Жду когда Леша проведет дефектовку и будем устранять неисправность. Надеюсь к следующим покатушкам все будет ОК. ПС Очень радует увеличение количества участников и приятная компания

asiddd
blizzard=:

А фотки будут от кого-нибудь, для не попавших сегодня на трассу?)) Хоть посмотреть, если не смог покатать…

Да будут только до компа добрался

blizzard=

Я хоть сегодня и пропустил покатушку из-за простуды, но очень рад, что на трассе собралось столько коллег, и новых, и с кем уже давно знаком. Надеюсь, у “стола” как следует помесились, может быть, из стоящих наверху зрителей к нам ещё кто-нить присоединится. Как сегодня с поломками, кроме Дэна?))

SrKKY

На первом спуске-подъеме,сломал кардан, а именно ухо лопнуло,спасибо Сашке asiddd"у за кардан!Проехали быстро до финиша и обратно до стола,к старту отправились впятером.Пытались копийно(лебедки,тросы и никаких МИ-8),гораздо дольше,но интереснее!

DOCTOR_DEN

Призрак Лехи не выдержал 3S и на обратном пути его несли)))

blizzard=
Jackal011:

фотки и видос будет позже

Спасибо за классное видео, просмотрел всё от и до, как будто и не пропускал покатушки))
П.С. Надо-ба какое-то название всеми любимому участку грязи у стола…Предлагаю так и назвать- подстольная грязь)) Грубовато, но ёмко и по сути. Кто что думает?

Zergs

может “Смотра/смотровая/смотровая площадка” - именно на это место останавливаются поглазеть проходящие

blizzard=
Zergs:

может "Смотра

Тоже прикольно, думаю, народ оценит

Sergey2008

Не нужно использовать названия, которые уже прижились к конкретным местам (это я о смотре)
И может не будем обсуждать в данной теме названия участков трассы?

blizzard=
Sergey2008:

И может не будем обсуждать в данной теме названия участков трассы?

Серёг, предлагаешь создать ещё одну отдельную тему?)) Где ещё обсуждать, как не здесь? Так ведь и называется- Обсуждение покатушек 1.9, не важно, где они происходят… Если чего не так, поправь, все поймут, все же в одном котле варимся))
Про плагиат названий знаменитых мест согласен, перебор.

Zergs:

может “Смотра/смотровая/смотровая площадка”

Да, тут Сергей прав, это уже как бренд Воробьёвых гор стало, надо что-то другое придумать.

asiddd

Смотра как то не интересно…банально и уже есть! Можно назвать трубой! Кстати, Серьезный на последних покатухах сделал съезд из тубы,и заезд.я попробывал забраться, вполне реально на пончике заехать,единственное пол пути и разворот происходят на скользкой подкладке, реально свалиться в самую глубь.

Jackal011
asiddd:

Смотра как то не интересно…банально и уже есть! Можно назвать трубой!

Да ТРУБА нормально звучит или Тунелем назвать прикольно смотрится когда на машинке проезжаешь видно свет в конце тунеля.)))

В следующий раз если получится камеру ГоуПро возьму и на хонча повешу , как говорится съемка с борта будет…И Штатив надо взять тоже по чече видос будет

SrKKY

“Столовая вязь”😁 ,а то место где народ собирается,пересечение трассы с асфальтированной дорожкой “Перевалом” можно наречь,вообщем при встрече обсудим!

Zergs

Перевал - отличное название!

Покатун

Кхе-кхе! Позвольте вмешаться! Всем здрасте! Насчет плагиата известных мест- улица Ленина, например, есть в любом городе на постсоветском пространстве и ничего вроде… Парижей вообще штук пять, ну а смотровой площадкой называется любое место на возвышенности с хорошим видом! Смотровая площадка- имя не собственное, а нарицательное! Если не прав- поправьте!
Как насчет просто “Жижа”, а водоем рядом- “ванна”

E-speed

могу предложить название “ПРИСОСКА”…

Покатун

Как насчет жидкий квадрат, зыбучий треугольник, бермудский квадрат, жидкий акр, тещин огород, тяни-толкай, “потАскушки” -от слова “таскать” (ничего плохого не подумайте, и не баньте плиз- просто там постоянно кто-то кого- то на веревке таскает…)

blizzard=

Давайте остановимся на “перевале” и “присоске”, а то как-то уже чрезмерное обсуждение понеслось))
Мне кажется, неплохая связка получается для описания этого участка: Перевал-Присоска-Стол. Классно!