Обсуждение покатушек 1.9

MadddMaxxx

Мде) Холод конечно тот еще…))) Спасиб всем за компанию)

eshka

Всем спасибо, и респект всем за оживлении моего рыжика:)

никита54

всем спасибо кто не испугался мороза и приехал)))здорово покатались=)

Photocor

Поскольку вчера еще не было готового кузова, покатался в городе часок для обкатки. Не представляю, как вы по свежевыпавшему снегу лазите - у меня сразу на мосты садится (резина стоковая Динго). Народ рядом катал на Рево и Инферне, так те по сугробам в режиме глиссирования ходили. А я типа весь такой трофийный сидел по уши. Как обычно пишут подростки в таких случаях на игровых форумах: “Жадныи разрабы вирните маи денги!!!” )))

blizzard=
Photocor:

А я типа весь такой трофийный сидел по уши.

А типа мастерство управления моделью никто не отменял)) Если втыкает от ревы, на ней и надо катать.

Photocor
blizzard=:

Если втыкает от ревы, на ней и надо катать.

Не, Саваж есть, но тянет почему-то не на гоночную трассу или на “башинг”, а в грязюку. Просто у меня в душе малость оторопел инженер-физик: как можно по такому “грунту” ехать на таких колесах? Ведь в тот самый момент, когда я буксовал в Чертаново - в Измайлово люди спокойно себе катались, без воздушной подушки и трехдюймовых колес 😃 В следующие выходные обязательно приеду изучать ваше шаманство.

asiddd
Photocor:

Не представляю, как вы по свежевыпавшему снегу лазите

как как??в перед назад вот так

Photocor
asiddd:

как как??в перед назад вот так

Не знаю как у вас, а у меня аккум (гидриды) замерз капитально. Максималка упала раза в 2, если не больше - а на 50 витках она и так не особо. Багги 1/18 вообще ехать отказалась. Поэтому никаких туда-сюда не получалось - так, корячился. Надеюсь, что потеплеет к выходным.

asiddd
Photocor:

Не знаю как у вас, а у меня аккум (гидриды) замерз капитально. Максималка упала раза в 2, если не больше - а на 50 витках она и так не особо. Багги 1/18 вообще ехать отказалась. Поэтому никаких туда-сюда не получалось - так, корячился. Надеюсь, что потеплеет к выходным.

Странно… первый раз про гидриды такое слышу, ну да ладно!!!а мотор то надо витков 20)))вам с таким (50) по камням будет хорошо ездить

DOCTOR_DEN
asiddd:

Странно… первый раз про гидриды такое слышу, ну да ладно!!!а мотор то надо витков 20)))вам с таким (50) по камням будет хорошо ездить

Согласен с Александром полностью. У меня мотор 18,5 витков, батарея 3S липошка 2600, при 24 градусах мороза откатала 1 час без проблем в полную силу)))) а как говорят более опытные товарищи на гидридах в мороз катать даже лучше, садятся медленнее)))

MadddMaxxx

Я на гидридах езжу, ни разу еще не посадил за покатушки) Емкость 5000, заряжаю умной зарядкой, влазит после покатух 2500-3500 где то так. Но скорость особо не падает) Странно как-то)

Демон
MadddMaxxx:

Я на гидридах езжу, ни разу еще не посадил за покатушки) Емкость 5000, заряжаю умной зарядкой, влазит после покатух 2500-3500 где то так. Но скорость особо не падает) Странно как-то)

Нука нука по подробней про эти гидриды ? Что за покатухи и что за гидриды если после покатух только на половтину теряют емкость ?

DOCTOR_DEN
Демон:

Нука нука по подробней про эти гидриды ? Что за покатухи и что за гидриды если после покатух только на половтину теряют емкость ?

мне кажется,что разряд батареи во многом зависит от мощности(витков) мотора и размера спура и пиньена))) впридачу к морозу!!! Макс, насколько я знаю катает на стоковом аксиале, поэтому может быть…

Serega85

у меня гидрида на 3300 хватает на час. мотор 55в, пиньен вообще 31 (подточена моторама) спур родной

len1995

Воскресенье,19.02.2012, в 12:00 на Оленьем пруд
1.len1995

blizzard=

Я так думаю, что на Олешках в связи с потеплением будут массовые гуляния, да и байкеры активизируются. Если ехать поверхам, мы с ними плотно будем перемешиваться… а по низу коротко и снега много. Предлагаю на речке, заодно и почистить))
П.С. Кстати, в плане предварительного принятия Косинского ручья официальной трассой Измайловского клуба приглашаются все желающие и сочуствующие))

Knifemen

Воскресенье,19.02.2012, в 12:00 на речку

  1. Knifemen (возможно с новым кузовом)