Обсуждение покатушек 1.9

dRONsUper
F0X:

Если в правах открыта категория “RC 4x4” то можно будет поразмыслить…

Ну я могу под чутким руководстом сдать этот экзамен))😇

sAshk

Он водил мой франк, так что могу поручиться за него своими шнурками=)
Да думаю к 12 надо будет там собираться и устроить троффи экспидицию(наличие света желательно тк хоцца еще с планвым переходом во тьму погонять)

sAshk

Карта есть в 750 посту
FOX последня ваша ссылка почему то не работает, а предыдущая правильная

carrtman

значить к 12, я приеду, буду проводить испытания нового питомца:)

Temych

дык формат покатушки то какой ожидается ? трофи или триал ? на стоковом скорпе пустите ? 😉 если да - постараюсь приехать…

sAshk

“Битцевский парк, осень 2009”
Приглашаются все желающие в Битцевский парк (воскресение 15.11.2009)!
Класс моделей - свободный
Формат покатушек троффи экспедиция!
Наличие света желательно для вечернего пробега.
Сбор в 12.00 тут

carrtman
Temych:

дык формат покатушки то какой ожидается ? трофи или триал ? на стоковом скорпе пустите ? 😉 если да - постараюсь приехать…

я тоже на скорпионе, на всех покатушках в которых я учавствовал жесткого регламента не было, здесь народ толерантный:) так что приезжай

Temych

carrtman, спасибо, в принципе я знаю, что народ тут лояльный, но все же лишний раз (тем более первый) уточнить не помешает 😃
может список составим - кто будет в воскр ? чтобы хоть приблизительно прикинуть скока народу ожидается…

sAshk

Списко тех кто едет в воскр:

  1. S@SHK@
  2. dRONsUper
  3. Informbyro
  4. Юрец жеПанда
  5. F0X
  6. carrtman
  7. Temych
Юрец_жеПанда

кто может с собой привезти зарядку, я заряжу в машине акки, у меня зарядка ещё в ремонте

sam495

Списко тех кто едет в воскр:

  1. S@SHK@
  2. dRONsUper
  3. Informbyro
  4. Юрец жеПанда
  5. F0X
  6. carrtman
  7. Temych
    8)sam495 am27.195
dRONsUper

да покатались классно)
вот фотка одна, остальное гружу на фотофайл)

carrtman

да, место класс!!! особенно дальше в глубь, нуна трассу строить!!!
горка ЖЕСТЬ😈

Temych

там не совсем уши были, а скорее спина 😃
всем большое спасибо за прекрасно проведенный день, я давно так не отдыхал ! отлично помесились, я 2 или 3 раза падал в самую грязь (очень скользкая)… машины угваздали по уши, а сколько полетов с горок было… даже я несколько ушей сделал…
в такой грязи конечно без сапогов нечего делать… я удивляюсь как вы еще дальше туда в кроссовках полезли… я не рискнул уже в самое болото лезть…
вопщем видео выложил в соответствующей теме, за кач-во второй части звиняйте - батарея в камкодере сдохла…
с приветом, красный скорпион 😃

sAshk

Это уже отдельная тема…)))
Он кстати сам выехал, и продолжил покатушки в строю до того момента когда сел акк=)
Ждите в четверг подробный фото-видеотчет о моих подводных изысканиях в бассейне=)