Обсуждение покатушек 1.9

SeriousSAM

я пробовал силиконом специальным - вода как с гуся стекает, а снег и наледь держится

newdendi

А если средством (по-моему, это силикон) для лыж?

totowka

А если автомобильный “Антилёд”

Timon3D
Kaharnos:

Народ давайте попробуем организоваться на покатушки например в Бутово, вроде форумчане с этого района есть (да и те кто близко к Бутово), надо знакомится и кататься тем более погода что надо.

Поддерживаю, сам с чертаново. как раз не давно приобрел врайта, хотел бы на этих выходных опробовать.
Раньше когда был Crawler King ходил с ребятами в трофи рейд в измайлово. В измайлово отличные ребята, но уж больно далеко ехать.

трагги
Timon3D:

но уж больно далеко ехать.

ахах,а мне наоборот)))в измайлово близко,а в Бутово далеко(((но я буду стараться приехать))

asiddd

Не знал куда воткнуть.
Прикольное препятствие:

Вот бы такое на соревах… Не все читеры проедут.

blizzard=

Эт надо, чтобы все были на одинаковых мостах, резине одной ширины и дисках с одинаковым вылетом))

Alexandr83

Офф. Не обязательно)))) естественный отбор))))

blizzard=:

были на одинаковых мостах

blizzard=
asiddd:

Не знал куда воткнуть.

Да, мне кажется, всякие препятствия, связанные с покатушками, здесь вполне уместно обсуждать. Тем более, что тема не информативная, а в основном для одноразовых записей на покатушки. Обсудили, все друг друга поняли, топик ушёл вниз и был забыт)) Политику партии никак не нарушает.

Alexandr83:

Не обязательно)))) естественный отбор))))

На соревах с регламентом-да, там все одинаковые примерно… А что делать кастомайзерам?)) Мы у себя на трассе положили параллельные мостки, под среднюю колею, а джимник там в принципе был уже брёвен, пришлось внутрь ещё одно подкладывать))

jeniral

Эти препядствия очень легко создать да и регулируется расстояние. Так что все довольны будут. И да прибудет с вами счастье и печеньки 😃

asiddd

Мы у себя на трассе положили параллельные мостки, под среднюю колею, а джимник там в принципе был уже брёвен, пришлось внутрь ещё одно подкладывать))

ты сам себе и ответил

blizzard=

Летом можно попробывать, кмк их нужно растягивать промеж вбитых железяк, и длину делать вдвое больше проезжаемого участка… Въезд/съезд присыпать землёй и утрамбовывать. Как-то так.

Sergey2008
asiddd:

Вот бы такое на соревах… Не все читеры проедут.

Проедем=)

blizzard=

Измайлово, вскр.,16.12.2012, в 12.00, крайняя перед концом света))

  1. Blizzard
blizzard=

Кстати, можно устроить некий флешмоб на эту тему)) У кого есть багажники, клетки, кузова, можно в них навалить предметы, соответствующие теме постапокалипсиса и выживания)) Типа мы валим подальше от места событий…Подойдут брелки, игрушки и прочие муляжи.

jeniral

Классная идея !!
Измайлово, вскр.,16.12.2012, в 12.00, крайняя перед концом света))

  1. Blizzard.
    2.jeniral ( если с аппой разберусь )
Ирбиус

Измайлово, вскр.,16.12.2012, в 12.00, крайняя перед концом света))

  1. Blizzard
  2. jeniral (если с аппой разберусь)
  3. Ирбиус
никита54

Измайлово, вскр.,16.12.2012, в 12.00, крайняя перед концом света))

  1. Blizzard
  2. jeniral (если с аппой разберусь)
  3. Ирбиус
  4. никита54
asiddd

Почитав форум, посмотрев на фотки, так взгрустнулось и так соревнований захотелось… Точнее, просто мега пати: чтоб все по возможности подтянулись на природу, отдохнули, шашлыки или сосиски по жарили, культурно отдохнули. Может кто еще возьмет это в свои руки и устроит соревнования с горячим чаем и кофе…

SeriousSAM

инициатива наказуема, возьми и организуй, прояви организаторские способности!

asiddd

Я тебе уже говорил когда тебе это надо делать!!!
сорри за офф