Обсуждение покатушек 1.9

1 month later
Демон

Всем привет ! А на эти выходные намечаются какие нибудь покатухи ?

Alfa3

Есть вопрос, решил сюда.

Планируются ли какие либо соревнования с Москве по трофи или триалу в ближайшее время?

SPIRITUS

Господа трофисты\триалисты, участники покатушек и строители трасс для подобных моделей, хочу пригласить вас для обсуждения конфигурации трассы под вас в районе Курьяново(не далеко от м.Марьино). У нас там сейчас строится гоночная трасса и рядом планируется стационарный вариант для трофи и триала из камней, бревен, искусственных и естественных препятствий. Очень нужно ваше компетентное мнение, что бы сделать что то интересное и посещаемое. Машинки пока не нужны(если только один-2 аксиала врайта или что то подобное). Будем много ходить по окрестностям, обсуждать, рисовать, чертить. Если у кого есть наработки моделей препятствий в 3Д и вы готовы их показать, приносите, часть препятствий будет изготавливаться на ЧПУ, так сказать с заранее заданными свойствами. Строительство готовы начать через недельку. Траса будет стационарная, бесплатная, для свободного посещения всеми желающими.

ЗЫ Просьба здесь флуд не разводить, все вопросы задавайте мне в ЛС, поскольку в связи со строительством нет времени сюда заходить и отвечать на вопросы “письменно”.

blizzard=

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
asiddd

С таким подходом думаю будет не много народу( но я за на 50%
Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
Feniks

С таким подходом думаю будет не много народу( но я за на 50%
Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
blizzard=
asiddd:

С таким подходом думаю будет не много народу

Сколько будет)) Думаю, старая формация поймёт… Поясню-трасса отныне позиционируется, как трофийно-экспедиционная, и подгоняется под среднюю колею и техничную рулёжку, я за это на все 100%. Мы восстановили некоторые интересные места, и совсем не хочется, чтобы они были размётаны по сторонам)) Для погонять есть другие интересные места.

blizzard=

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
DOCTOR_DEN

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
  3. Doctor
blizzard=

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
  3. Doctor
  4. Динька УАрабэй
asiddd

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
  2. Feniks
  3. Doctor
  4. Динька УАрабэй
2 months later
КАМА3

На покатушки кто-нибудь ездит? Или все по отпускам/дачам…
Хочется саммита опробовать в трофи…

Knifemen
КАМА3:

Хочется саммита опробовать в трофи…

Плохая идея, в последний раз последствия для окружающих были не самыми весёлыми.

КАМА3
Knifemen:

Плохая идея, в последний раз последствия для окружающих были не самыми весёлыми.

Как говорится “дай дураку… так он и руки порежет”
мы же с головой подходим к делу

asiddd
КАМА3:

Как говорится “дай дураку… так он и руки порежет”
мы же с головой подходим к делу

С умом или без ума… Саммит не в нашей песочнице…

blizzard=

В последнее время покатушки становятся не столь массовыми и частыми, как раньше, но от раза к разу всё более качественными по нашей узкой трофийной направленности, в том числе, по требованиям к участвующим моделям… Поэтому, как-бы не заявлял траксас о “краулерно-трофийных” корнях саммита, компанию можно найти скорее среди подобных ему, всё-таки он ближе к монстрам. Помимо понижаек и блокировок в мостах, ничего общего с нашей песочницей он не имеет… всё имхо. Пока писал, Санёк опередил, но суть та же))

КАМА3

Вы меня пугаете!
Даже посмореть не пригласите?)

asiddd
КАМА3:

Вы меня пугаете!
Даже посмореть не пригласите?)

Посмотреть пригласим. Будем рады.

КАМА3
asiddd:

Посмотреть пригласим. Будем рады.

Во! это совсем другое дело)
Все таки хочется посмотреть в живую на трофи в масштабе 1/10

1 month later
Jaik

Когда следущие покатушки? Хочется посмотреть, поспрашивать пока мой scx-10 kit едет.