Обсуждение покатушек 1.9

alfax69

Недавно приобрел динго .Интересуюсь, юг, юго-запад москвы. Тропаревский парк.местность не обкатана) есть и ручей и косогоры. И грязи можно найти). Будут желающие?
P.s есть еще и саваж. Он великоват но грязи не боится)

Chuuups
alfax69:

Недавно приобрел динго .Интересуюсь, юг, юго-запад москвы. Тропаревский парк.местность не обкатана) есть и ручей и косогоры. И грязи можно найти). Будут желающие?
P.s есть еще и саваж. Он великоват но грязи не боится)

Я в беляево живу,на колёсах если что.Скоро мой Honcho приедет,можно будет встретится покататься. 😃

teacher

[quote=zakiboy;4622418]у нас можно с любыми мостами![/quote
До старта осталось 49 минут!

Knifemen
teacher:

😒Что тебя так в грязь тянет…странноватенько

Спасибо…, тогда поеду в измайлово

Lisovozz

Я наверное тоже постараюсь приехать, ненадолго, правда. Я правильно понял, 9-я Парковая, 1к1 в 12 часов?

nikitos_96-08

подскажите где завтра будут сборы в измайлово (если можно на карте)

colsil
nikitos_96-08:

подскажите где завтра будут сборы в измайлово (если можно на карте)

В предыдущем посте, даже не на предыдущей странице!!, написан адрес, где все встречаются. Яндекс, Гугл карты все покажут.

Колыч
alfax69:

Недавно приобрел динго .Интересуюсь, юг, юго-запад москвы. Тропаревский парк.местность не обкатана) есть и ручей и косогоры. И грязи можно найти). Будут желающие?
P.s есть еще и саваж. Он великоват но грязи не боится)

+1 желающий! Я из Солнцево. Есть хонч, плюс мелкому едет динго. Значит +2 😃

alfax69

Приветствую. Всетаки на юге тоже водятся трофисты). Обязательно соберемся. Надеюсь в течении недели еше кто отзовется. И можно в путь)

9087714

Тоже с Юга присутствую, но пока весь доделках.

Knifemen
DOCTOR_DEN:

Измайлово, косинский ручей 17.11.2013, 12-00

  1. Knifemen на “6x6+3s=адская смесь”
  2. Dimonio
  3. colsil.
  4. Doctor (на Валере)
  5. SeriousSam

Речка рулит, альтернативы - НЕТ

kaska2tone

желающие на юго-западе найдутся точно) меня запишите;)

Dimonio

Я небыл в других местах пока, судить немогу, но в Измайлово клево! Спасибо всем за теплую компанию!

Antonio-57

ЮЗАО-Юг… по выходным с удовольствием…только кликнете…

Chuuups

м.Беляево ЮЗАО Осталось дождатся модельку 😦

alfax69

Чтоб не получился “первый блин комом” начну из далека. 1 декабря- воскресенье. Тропаревский парк.в первой половине дня(время согласуем,уточним) место встречи надо обсудить. Ближайшее метро юго-западная).

teacher

😃

Knifemen:

Речка рулит, альтернативы - НЕТ

Безапеляционно сказано… Из любого положения всегда есть минимум два выхода

Alfa3

Северо-запад. Куда подъехать то лучше?

С дитем можно?

Dimonio

Я всегда за любой кипиш, кроме голодовки! Я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив.

teacher

😉😉😉😉😉😉

Alfa3:

Северо-запад. Куда подъехать то лучше?

На север к “Медведям”. От метро рядом, есть где погреться после покатушек. Макдоналдс рядом. Трассы разного рельефа и пешеходные дорожки.Как и 😁😁😁😁😁😁полагается, в любом культурном месте, есть скамейки и беседки. И, конечно же, коллеги