Обсуждение покатушек 1.9

vArchyn

Измайлово, речка, вскр., 13.12, в 11.00

  1. blizzard
  2. ----- не смогу.
  3. Azazel
  4. vArchyn
blizzard=

Измайлово, речка, вскр., 13.12, в 11.00

  1. blizzard (+1)
  2. Azazel
  3. vArchyn
blizzard=

Спасибо за предложение, но пять лет как-то срасталось))

Azazel

Да, я хоть и новенькийкий, но не поддерживаю инициативу расформирования клуба на разные покаьуха, если и собираться то по пятилетней традиции…

blizzard=

Алексей, это была не инициатива расформирования, а просто дружеское предложение, поэтому, думаю, не стоит начинать полемику по этому поводу. Тем более, что наши покатухи не единственные в Мск., и каждый волен сам выбирать, куда ехать)) Хорошо, конечно, когда в клубе есть костяк, но не привязывать-же каждого. Наоборот, полезно побывать в разных тусах, посравнивать, и выбрать ближнюю по духу, общению, трассе и т.д. Да и месторасположение не последний фактор, кому-то пятиминутная доступность важнее, чем пятилетние традиции))

zustus

Таки да, был правильно понят. Так держаться за традицию)

RedHead373

Измайлово, речка, вскр., 13.12, в 11.00

  1. blizzard (+1)
  2. Azazel
  3. vArchyn
  4. RedHead373 (+1)
blizzard=

О, подрастающему поколению будет не скучно, приедет примерно его ровесник))

Azazel

Понятно, я не знал что много где по мск проводят покатушки

blizzard=

Ну, не так, чтобы очень много и часто, но катают.

Azazel

То есть как я понял по поводу покатушек инициативу можно брать в свои руки и устраивать в любом другом месте?

SPIRITUS
zustus:

Господа, если у вас не срастется - милости просим к нам в овраг)
rcopen.com/forum/f74/topic385467/113

Немного поясню 😉 У нас пока только все начинается, трасса в состоянии прокладки и строительства препятствий. Это надо учитывать. Прям уж совсем организованные покатушки объявлять рановато, но любители строительства могут уже собираться 😒
И с форматом пока непонятки. Далеко не все машины 1.9 но со временем все образуется.

Azazel:

То есть как я понял по поводу покатушек инициативу можно брать в свои руки и устраивать в любом другом месте?

Это нужно делать для активизации местных моделистов и развития хобби. А потом уже, с каждой местной тусовки народ подтягивается на организованные общие мероприятия в том числе и спортивного характера.

TM95
Azazel:

То есть как я понял по поводу покатушек инициативу можно брать в свои руки и устраивать в любом другом месте?

Что ты, местных бомбит в таких случаях

По факту- конечно, катать можно где угодно. Здесь нет никакого объединённого клуба ветки триал-трофи.
По сути в Мск две постоянно катающие компании это SWT и ТТ измайлово

Jan_Baklajan

Милости просим на юг Москвы. Перед зимой накопали трассу где модно и копийно покатать и в грязи поковыряться.

Roman-Crimea
Jan_Baklajan:

Милости просим на юг Москвы. Перед зимой накопали трассу где модно и копийно покатать и в грязи поковыряться.

А где именно?Можно координаты?