Выбираем триальную модель.

FreeLand

какие самые хорошие и удачные шасси для триала??? из доступных естессно …заказать из америки не проблема …

желательно ссылками! заранее спасибо!

Griff61
FreeLand:

заказать из америки не проблема

А в России большой выбор щасси для тирала? 😵 Кроме скорпиона больше ничего и нет, если не ошибаюсь.
Мне кажеться любое шасси созданное именно для триала Вам подойдет, Имхо. А разве кто то выпускает заведомо неудачные шасси? 😃

З.Ы. И если Вам совсем не проблема заказть шасси из америки, почему бы вам не почтитать форумы той же страны? 😜

Aurorыч

Да вот собственно смотрим и выбираем что душе угодно и кошельку
rc4wdstore.com/index.php?cPath=31
Да и не мешало бы определиться с более жёсткими условиями, какой масштаб, какие колёса…

Тему переименовал. На всякий случай если решат ещё такие вопросы задавать.

FreeLand

а какой самы большой маштаб краулеров??? 1/10 я так понял самый распространённый?? на колёсах 2.2? а игде-то я видел шасии где к каждому мосту по мотору крепится это где в инете на такое посмотреть?

sAshk

8ой самый большой но не популярный класс.Все десятки на колёсах 2.2.Это я про краулеры.

10 months later
Zergeus

и меня этот вопрос интересует. кто ездит на краулерах 10 отпишитесь с фотками. сколько стоит сие чудо7

Remington12

Самый доступный из 1/10 — Axial AX10. Есть комплектация РТР (не фонтан), есть RTC (получше). Уложиться в 10 тыр без аккума/зарядки в принципе можно.

losist

Народ я что то не пойму в чем трабл, из популярных это конечно аксиал скорпион он и в москве есть, выйдет не особо на много дороже чем у пиндосов . Пример вот хотя бы www.xmodels.ru/catalog/138/3338/ ( не реклама) кит я считаю лучше брать, хотя еть и артр он лучше у него резина другая и тяги задние гнутые. Потом есть еще сие чудо, вот про него лично ничего не знаю , но он как раз с двумя моторами по каждому на оси www.xmodels.ru/catalog/138/4773/ (не реклама) хотя из минусов то что хотя бы он 1.8 а этот класс как то не очень прет у нас.А так есть краулеры я считаю вполне достойные от рс4вд www.rc4wdstore.com/2/index.php?cPath=15&osCsid=00a… не реклама ,или вот еще достоный вариант www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=84&pro…, его кстати у нас на форуме кто то продавал.

TOKAPb

для того что бы он нормально началь лазить надо от него оставить мосты только и редуктор с
мотором 😃

Zergeus

краулеры конечно очень круто выглядят. а кто их юзал7 как они ездят7

Bogger
Zergeus:

краулеры конечно очень круто выглядят. а кто их юзал7 как они ездят7

ахаха… зачет 😆

TOKAPb

блин тема очень интересная, вот как выбрать краулер что бы потом не обломаться как я обломался посли покупки с CR-01… Вот допустим что лучше ползает аксиал ах-10 или вот это www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=15&pro…? по деньгам вроде одно и тоже, так второй по крайней мере катлета настоящая с виду:)) наверно тока с запчастями напряг…

amainhobbies.com/…/Team-Losi-1-10-Comp-Rock-Crawle… вот тоже какой то типа прикольный краулер… короче выбор просто ппц а инфы нигде не почитаешь…

Блин ну вот вся линейка краулеров от рц4вд… 4 штуки… в чем разница у них друг от друга я не понимаю

TOKAPb

2 мотора это масштаб другой совсем