компьютерный триал

Дмитрий_36

Потрясающе,уже давно жду эту игру. Кстати, уже в разработке пп3 и представьте себе,там будет нормальная подвеска!!!(если вы не заметили,то в предыдущих версиях едешь как будто на карыте) Кстати, вот тут можно найти много интересного о всех версиях игры “Уаз полный привод”(скрины,ролики,инфа) и игрушки Краз: vkontakte.ru/club513163 (не реклама).

Простите,не удержался😒

Simex36

Детализация отличная! Если ещё учитывать, что игру не доделали. И резина наконец то реальная появилась (Симексы, боггеры)😃

артёмка94

интересно какая цена будет, если уаз 4x4 сейчас стоит 480рублей.

Sergey2008

резина и в обычном ПП2 уаз была реальная

E-speed
артёмка94:

интересно какая цена будет, если уаз 4x4 сейчас стоит 480рублей.

обычно новинки стоят в районе 900р.
я ПП2 покупал когда он тока вышел за 950р.

The_AGENT

Покатушки на время сильно омрачают игровой процесс((( Ну не люблю я гонять сломя голову на джипе…

Remington12
The_AGENT:

Ну не люблю я гонять сломя голову на джипе…

Так там наверное штрафуют за сбитые вешки-то:) Посему “сломя голову” будет невыгодно…

E-speed

ПП2 на сколько я помню штрафуют за сбитые вешки, задний ход, за порванную ленту натянутую между вешками и ещё даётся на прохождение этапа определённое время…

Bogger

Ролик и последние 2 скриншота - из “заброшенной” версии. От этого движка отказались.

Первые два - из версии с новым игровым движком… Который чуть ли не в два раза дороже

1 month later
Дмитрий_36

Напоминаю,что уже достаточно давно вышла игра под названием “KRAZ”!

А также на “Конференции разработчиков компьютерных игр 2010” произошло знаменательное событие - компания “1С-СофтКлаб” анонсировала автосимулятор “Полный привод 3”.
Подробности: offroadgames.ru/news/…/2010-05-16-195

carrtman

помоему краз, мягко сказать, неудался…

a_selivankin

почему?а то захотел купить, а теперь не знаю надо ли.

SUPER_mONSTER

Попробовав краз,понял что выкинул деньги на ветер…

Viktor_62
a_selivankin:

почему?а то захотел купить, а теперь не знаю надо ли.

Что вы хотите от игры, построенно на хроме? это икспенд ралли, это раллийный движок, даже вся серия полного привода в целом выглядит убого по физике по сравнению со скримером 4на4…

carrtman

да в экспанд ралли система повреждений и графика была несравнимо лучше чем во всех ПП вместе взятых, просто руки не под то заточены, я давно уже принципиально не покупаю “наши” игры

Remington12
carrtman:

я давно уже принципиально не покупаю “наши” игры

Ну так обобщать не стоит:)
Но ПП таки немного не в том направлении двигается, ИМХО…

Дмитрий_36

Краз мне и самому не понравился,плюс там тюнинг отсутствует.Машина ужасно скользит по камням,бесит тихое бурчание движка,не испытал никаких эмоций((. Я как предвидел,поэтому не стал покупать,а просто скачал.
Насчет серии пп-на любителя,я помню тащился от первой части,а от второй вообще балдел,а сейчас всё как-то поднадоело…Но третью часть жду,думаю даже куплю диск.

4 months later