компьютерный триал

Viktor_62
trancer:

если не ошибаюсь это просто движок для игр

если почитать по первой ссылке это уже не просто движок…

Дмитрий_36

Пп3 ценю за привлекательную графику,но чем манит к себе мотормакс не понимаю. Графика не первой свежести,да и физика не привлекает по роликам. Машина ездит по скалам с большим наклоном как прилепленная,не соскальзывает,не раскачивается и не переворачивается;от ударов вон решетка вылетела одна и дым пошел. Спин таерс роликом зацепил))

Senoz

Ммм… а спин таерс, это не та игра которую студент сделал, или я что то перепутал?

ТРИАЛИСТ

Похоже на RoR. Но вот что-то я там таких машин не припоминаю, точнее файлов на эти тойотки…
P.S Тойотки очень зачетные!

tran
ТРИАЛИСТ:

P.S Тойотки очень зачетные!

Не то слово!😎 Мне тоже показалось что это РОР. Но вроде это не он… Хотя графа похожа.

trancer
ТРИАЛИСТ:

P.S Тойотки очень зачетные!

че в них зачетного? такие жуткие ходы подвески

1 month later
Konstantin00

Кто нибудь вообще знает про игру Полный Привод 3! Лучшая игра. Русская игра.

Дмитрий_36

Не,никто не слышал)) Да вроде ничего получилась,недочетов много конечно,ну и сам ритм бешеных гонок не нравится. Я люблю медленно без блокировок каждое препятствие проехать несколько раз=)

DmitryRUS

скоро как замостячат rFactor2, вот там и можно будет поделать и свои машинки и свои локации, работа шин полная, +динамическая работа поверхности (но на счёт грязи не в курсе как она будет работать) готовьте 43$ +13$ на ежегодную онлайн подписку.
ПС. я честно говоря не понимаю почему никто не используеэт Gmotor2 для симуляции своей модели…?

vitaminkin

Всё больше и больше удивляюсь я ПП2!При полёте можно направление колёсами менять :/

DrDenis

блин проблема образовалось, может кто встречался и знает как исправить…
есть “Полный Привод 3” и в нём при внешнем виде постоянно вращается камера против часовой стрелки, мышкой получается только временно удерживать камеру, в общем то при любом виде камера безостановочно вращается и в меню ползунки настроек если на них навести мышку тоже переводятся с права на лево…вот такой вот глюк получился…

vitaminkin

Spin Tires прикольненькая штука.Жду джипов!!

Konstantin00
DrDenis:

блин проблема образовалось, может кто встречался и знает как исправить…
есть “Полный Привод 3” и в нём при внешнем виде постоянно вращается камера против часовой стрелки, мышкой получается только временно удерживать камеру, в общем то при любом виде камера безостановочно вращается и в меню ползунки настроек если на них навести мышку тоже переводятся с права на лево…вот такой вот глюк получился…

Это у тебя глюк. Попробуй переустановить игру.

Sreg
DrDenis:

блин проблема образовалось, может кто встречался и знает как исправить…
есть “Полный Привод 3” и в нём при внешнем виде постоянно вращается камера против часовой стрелки, мышкой получается только временно удерживать камеру, в общем то при любом виде камера безостановочно вращается и в меню ползунки настроек если на них навести мышку тоже переводятся с права на лево…вот такой вот глюк получился…

А у тебя не подключен геймпад/руль/джойстик? такая проблема часто из за них возникает…

LudAcris

А в новой демке spin-tires только один камаз что ли?(((

DrDenis
Sreg:

А у тебя не подключен геймпад/руль/джойстик? такая проблема часто из за них возникает…

да у меня целая куча всего подключена, попробую отключить всё и проверить…

ура заработало…спасибо вам большое…