Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 331

компьютерный триал

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Когда на улице идет дождь или таможня держит запчасти для вашего авто. Достаточно качественная и реалистичная игрушка. http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/motor_m4x/ Поместил сюда, ...

компьютерный триал

Когда на улице идет дождь или таможня держит запчасти для вашего авто.
    Достаточно качественная и реалистичная игрушка.
    http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/motor_m4x/

Поместил сюда, так как игра именно про триал и трофи.

2.  

Отличная игруха, уже давно мучал демку, теперь мучаю полную версию. Гамка действительно стоит своих денег. Физика отличная, сделаны все примочки с блокировками, переключениями приводов и т.д. Жаль нет лебедушки и вида из салона (это единственные "+" УАЗ 4х4).

Цитата Сообщение от Poljakov Посмотреть сообщение
    Отличная игруха, уже давно мучал демку, теперь мучаю полную версию. Гамка действительно стоит своих денег. Физика отличная, сделаны все примочки с блокировками, переключениями приводов и т.д. Жаль нет лебедушки и вида из салона (это единственные "+" УАЗ 4х4).
    Физика сделана так, что лебека нафиг не нужна, если только нет желания взобраться на дерево. На понижайке и блокировках прет везде!
    А вот из кабины - факт, хотелось бы.

Ну так, а зачем вид из кобины, этож как симулятор, когда нет возможности катать свои машинки. Вид из кабины маштабом1 к 10 трудно представить.

6.  
    Давно не был
    действительно лучше полного привода 2? а под вистой идет?

Идёт.Мне тоже эта игруля понравилась.

Записей в дневнике
    9
    Была мысля создать тему про эту игру, подумал скажите флуд развожу. Скачал игру очень понравилась, даже больше чем Полный Привод 2. ПП2 тормозит на макс настройках, а в этой даже намёка нет.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Пока не купил, но видел ее, ничего так игруха.
    Но мой совет - найдите какнить Screamer 4х4 старую добрую некрасивую игру. Без намека на шейдеры. И поймете где настоящая физика. Мотормакс по ощущениям делался с этой игры вначале, но потом вертикальное лазание по стенам мне напомнило эволюшн 4х4. Если не пользоваться понижайкой, то играть становится интереснее.

Давно не был
    скример - моя первая любовь, разжегшая интерес к бездорожью, а потом папина шнива....
    в скримере все супер, за исключением графики надоедают пустыни и камни и нереалистичная вода

Лично когда я катаюсь по соревнованиям пользуюсь всеми возможностями блокировок постоянно их включая, выключая, даже приходится отключать полный привод на зимнем участке (чтоб на льду входить в поворот с заносом). А вот когда просто катаюсь то понижайкой вообще не пользуюсь, изредка блокирую только задний диф. Так интереснее. ИМХО.
    Соответственно: аркадный режим ВЫКЛ, помощь ВЫКЛ, компас ВЫКЛ.

Цитата Сообщение от vikont5782 Посмотреть сообщение
    скример - моя первая любовь, разжегшая интерес к бездорожью, а потом папина шнива....
    в скримере все супер, за исключением графики надоедают пустыни и камни и нереалистичная вода
    Мда... Скример это айс!!

Может кто выложить save со второй локацией открытой,у меня слетел а заного нет желания(

если хотите реальную игрушку лучще gkysq привод пипец игра и триал итрофи и оринтерование

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от _*DEZEL*_ Посмотреть сообщение
    если хотите реальную игрушку лучще gkysq привод пипец игра и триал итрофи и оринтерование
    Мне по душе графика моторм4х, а не мультяшная из пп.

Записей в дневнике
    33
    http://www.ag.ru/games/motorm4x_offroad_extreme
    интересная игра, уже качаю но, судя по инфе и скринам - это не есть даже один шаг от древней cabela's offroad ad (кстати, кто играл ?). физика оставляет желать лучшего - на большой скорости машинешки скачут и мечутся влево-вправо как будто весят не больше коробка спичек.. и опять нету ни говен ни колеи, препятствия смоделированы просто никак.. ну ладно хоть подвеска коекак нарисована.. тем не менее, безусловно, motorm4x лучше "полного привода", посему поиграть стОит.
    модераторы, переименуйте тему как положено, плз.

Небольшая видюшка,как это происходит в реальности. Похожий сюжет!
    http://ru.youtube.com/watch?v=cTQxHhq5M_M&feature=user

Записей в дневнике
    33
    ни у кого сейва или кодов нету ? нимагу пройти первую гонку с 3 джипарями - наглые - ппц, пихаются, затирают в препятствия, короче, едут, мягко говоря, неспортивно. да еще игра мухлюет сильно - телепортирует соперника вперед меня, если он улетел или перевернулся. поставил самое мощное двигло после нескольких сливов - теперь Лесник пуляет - дай Боже, ну так и соперники теперь ускоряются так, как будто у них под капотами - газовые турбины от танка вопщем игра чересчур сложная, постоянный цейтнот - никакого кайфа от прохождения трассы, только машину разбиваеш регулярно на несколько штук грина.. НФС по бездорожью какойто.. я щяс езжу фрирайд - мееедленно, на пониженной лазаю по буеракам, а в состязания вообще не ввязываюсь - надоело торопиться, спешки и гонок и в жизни хватает..

Давно не был
    мучаю ПП2, что-то быстро надоело, ибо машина тюнингована на все бонусные очки, а для прохождения трасс этого уже явно не хватает или я что-то делаю не так. а моторм4х еще в ближ киосках не появился - жду

Cтрянно, я конечно каждую гонку тоже тачкО крушу прилично, НО прохожу все с первого раза кроме "формулы офф-роад" (с ней приходится долго возиться). Коды не использую, а вот с сейвами там проблема. Да и просто кататься надо когда все откроешь, хоть выбор тачек будет. Брал в магазе "Настроение".

Подскажите пожалуйста,где скачать демку???!!!
    Заранее благодарен.

Записей в дневнике
    9
    Я демку качал отсюда . А полную версию по этой ссылке http://www.gamepitstop.ru/games/MotorM4X_setup.exe

Тём, привет
    Я также rFactor купил и ниразу не пожалел, а моторм4х я по ссылке тут скачал, а потом и лекарство нашел
    занятная игруха.

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от AlexVodila Посмотреть сообщение
    Тём, привет
    Я также rFactor купил и ниразу не пожалел
    привет ! у меня чтото с рфактором не сложилось - скачал его уже давно, но никак не поставлю, ибо узнал, что там с дрифтом серьезные проблемы (физика не позволяет) и для дрифта в нем нада ставить какието моды-патчи, короче нафик все это нада если есть S2 - действительно симулятор, где так атжечь можно, что дым столбом кстати почем купил ?

я брал лицензию через игрошоп, а там одни жлобы, короче обошлось в 1500р, вот здесь можно дешевле http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=130
    тамже и про ЛФС есть, ещё посмотри вот это http://www.rfactorcentral.com/index.cfm
    насколько помню был и дрифтовый мод, но я в нём не волоку , а вот он-лайн в нём самый лучший - по 40 человек в гонке участвуют

ПРикольная игруха и не сложно, но тока машина бьётся всё время бесит уже)))))))))))))))))

Записей в дневнике
    33
    как порвать трех джипарей в первой гонке моторм4х ?? я замахался уже с ними сражаться

Вчера прошёл эту гонку со второго раза.На старте не давите сразу в пол, а через пол секунды после обьявления старта газуйте(тогда не врезаетесь в зад джипа впредери стоящего).Старайтесь не бодаться с ними тк это бесполезно+ они могут жёстко выкинуть с трассы.СТараться с боку от них не ехать(либо впереди либо позади).ВО всех поворотах сбрасывать газ тк очень скользко.Там где уже будут со стогами повороты вплотную ехать к ним(с внутренней стороны).Трамплин ужастная вещь(разбил передок на нём после приземления).На него едете со всей скоростью и не доезжая 2х-3х метров отпускаете газ(не нажимая тормоза) и в полёте даёте полный газ,а там уже придётся скинуть скорость чтоб вписаться в поворот.А вообще игра жутко жухлит.

У меня чёто не то.гамаю себе в кайф около 15-20 мин,и тут бац!!-выкидывает.И так всегда.ОООчень задолбало.
    А ещё тормозит хорошо.Проца 3ГГЦ,памяти навалом.даже на среднем разрешении сильно тормозит.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

Давно не был
    может директикс обновить? или видяха не полностью поддерживает директ 9с

SUPER mONSTER делаешь так:
    1. "Пуск"-> "Выполнить" , в открывшемся окне набираешь команду "dxdiag". У тебя загрузиться оболочка DirectX.
    2. Выбираешь вкладку "Звук"
    3. Бегунок ставишь в положение "Базовое ускорение"
    4. Выходишь из DirectX.
    5. Запускаешь игру и наслаждаешься отсутствием тормозов

Всё это проделал.Видюха должна держать директ 9.Всё равно тормозит...(((И ещё нету звука мотора,только музыка.В настройках лазил,настроил-бесполезно.Как можно обновить директ?

Попробуй в разных режимах аппаратное ускорения. Может выключи его совсем.
    DirectX устанавливается поверх.
    У тебя игра лицензионная?

Давно не был
    уже наверно проще написать полностью жлезо... может еще, если ХР, то второй сервис пак

Записей в дневнике
    33
    s@shk@, все так и делаю, как ты написал, точ-в-точ, мотор - самый мощный стоит, пробовал блочить задний диф - вписывается в повороты тогда чуть лучше, но все равно проигрываю, максимум один раз приехал третьим
    мало того, что игра жухлит, так еще и (что больше всего бесит) - если врезался и сильно отстал от остальных - так они тоже скидывают скорость и типа ждут тебя, а потом снова топят и мешают обогнать ! короче это чушь собачья, а не спорт. дешевая аркада с несбалансированной сложностью. трамплины дисительно ппц жесть, я один раз даже кувырок через крышу сделал на одном из них %)
    SUPER mONSTER, кроме обновления ДХ, можно еще попробовать обновить дрова видюхи\звука. а сервис-пак для ХРюши сейчас последний - третий, сам недавно его поставил, но лучше не стало..
    у меня тоже иногда игра вылетает и глючит (после загрузки игрового мира деревьев нет, от машины тока руль и карданы и тд и тп - приходится перезагружать). настройки графики у меня самые минимальные, когда еду один - не тормозит, а вот когда гонка с Аи - все ппц - слайдшоу, но это все абисняецца моим древним компом - АХР 1800+, 512 памяти, 128мб радеон.

Ну ппц, у меня ВСЕ на мах. при 1600х1280 и ниодного лага или глюка. Игру прошел легко (задрала только формула оффроад). Сейчас полный автопарк (все протюненые).

Записей в дневнике
    33
    Poljakov, везет же людям !! дай сейв плз, а ??!
    кстате поставил еще 512памяти - чуть побыстрее грузиться стала и все, тормозит также

+1.Дайте пожалуйста сейв А то времени на прохождение совсем нету,а душу отвести хочется

Записей в дневнике
    9
    У меня тоже есть проблемка с прохождением. Немогу пройти спринт первый в пустыне, триал и драг прошёл, а спринт не могу. Уже все машины открытые перепробывал...

Записей в дневнике
    33
    иногда помогает в быстрых гонках перейти на режим LO (пониженная передача) + 4х4 естессно и автомат, конечно. максималка тогда падает (в среднем несильно обычно падает - ибо по трассе все равно нестись на реально максималке нет смысла - не успееш тормознуть или тачилу разобьеш - всегда приходится немного придерживать коня), зато разгон - просто пушечный получается, плюс в поворотах скорость меньше падает, ибо момента - за глаза хватает.. попробуйте..

У меня не тормозит почти. Но вот после 10-15 минут игры выкидывает стабильно! Как бы я ни ездил, просто катаешься или в гонке учавствуешь. Выкидывает и все тут. Пишет ошибка какая-то, память обратилась по адресу какому-то, память не может быть прочитана. ОК-закрытие приложения, КАНСЕЛ- отладка приложения. Что бы ни нажал, выкидывает. Достало. Смог тока одну гонку пройти, остальные не успеваю. Бред.

Закрытая тема