компьютерный триал

Getfret

Когда на улице идет дождь или таможня держит запчасти для вашего авто.
Достаточно качественная и реалистичная игрушка.
www.russobit-m.ru/catalogue/item/motor_m4x/

Поместил сюда, так как игра именно про триал и трофи.

Poljakov

Отличная игруха, уже давно мучал демку, теперь мучаю полную версию. Гамка действительно стоит своих денег. Физика отличная, сделаны все примочки с блокировками, переключениями приводов и т.д. Жаль нет лебедушки и вида из салона (это единственные “+” УАЗ 4х4).

=Balu=
Poljakov:

Отличная игруха, уже давно мучал демку, теперь мучаю полную версию. Гамка действительно стоит своих денег. Физика отличная, сделаны все примочки с блокировками, переключениями приводов и т.д. Жаль нет лебедушки и вида из салона (это единственные “+” УАЗ 4х4).

Физика сделана так, что лебека нафиг не нужна, если только нет желания взобраться на дерево. На понижайке и блокировках прет везде!
А вот из кабины - факт, хотелось бы.

Getfret

Ну так, а зачем вид из кобины, этож как симулятор, когда нет возможности катать свои машинки. Вид из кабины маштабом1 к 10 трудно представить.

vikont5782

действительно лучше полного привода 2? а под вистой идет?

colinn

Идёт.Мне тоже эта игруля понравилась.

DNMON

Была мысля создать тему про эту игру, подумал скажите флуд развожу. Скачал игру очень понравилась, даже больше чем Полный Привод 2. ПП2 тормозит на макс настройках, а в этой даже намёка нет.

Viktor_62

Пока не купил, но видел ее, ничего так игруха.
Но мой совет - найдите какнить Screamer 4х4 старую добрую некрасивую игру. Без намека на шейдеры. И поймете где настоящая физика. Мотормакс по ощущениям делался с этой игры вначале, но потом вертикальное лазание по стенам мне напомнило эволюшн 4х4. Если не пользоваться понижайкой, то играть становится интереснее.

vikont5782

скример - моя первая любовь, разжегшая интерес к бездорожью, а потом папина шнива…
в скримере все супер, за исключением графики 😦 надоедают пустыни и камни и нереалистичная вода

Poljakov

Лично когда я катаюсь по соревнованиям пользуюсь всеми возможностями блокировок постоянно их включая, выключая, даже приходится отключать полный привод на зимнем участке (чтоб на льду входить в поворот с заносом). А вот когда просто катаюсь то понижайкой вообще не пользуюсь, изредка блокирую только задний диф. Так интереснее. ИМХО.
Соответственно: аркадный режим ВЫКЛ, помощь ВЫКЛ, компас ВЫКЛ.

BOZER
vikont5782:

скример - моя первая любовь, разжегшая интерес к бездорожью, а потом папина шнива…
в скримере все супер, за исключением графики 😦 надоедают пустыни и камни и нереалистичная вода

Мда… Скример это айс!!

Dimebag

Может кто выложить save со второй локацией открытой,у меня слетел а заного нет желания(

DEZEL

если хотите реальную игрушку лучще gkysq привод пипец игра и триал итрофи и оринтерование

DNMON
DEZEL:

если хотите реальную игрушку лучще gkysq привод пипец игра и триал итрофи и оринтерование

Мне по душе графика моторм4х, а не мультяшная из пп.

Temych

www.ag.ru/games/motorm4x_offroad_extreme
интересная игра, уже качаю 😃 но, судя по инфе и скринам - это не есть даже один шаг от древней cabela’s offroad ad (кстати, кто играл ?). физика оставляет желать лучшего - на большой скорости машинешки скачут и мечутся влево-вправо как будто весят не больше коробка спичек… и опять нету ни говен ни колеи, препятствия смоделированы просто никак… ну ладно хоть подвеска коекак нарисована… тем не менее, безусловно, motorm4x лучше “полного привода”, посему поиграть стОит.
модераторы, переименуйте тему как положено, плз.

Temych

ни у кого сейва или кодов нету ? нимагу пройти первую гонку с 3 джипарями - наглые - ппц, пихаются, затирают в препятствия, короче, едут, мягко говоря, неспортивно. да еще игра мухлюет сильно - телепортирует соперника вперед меня, если он улетел или перевернулся. поставил самое мощное двигло после нескольких сливов - теперь Лесник пуляет - дай Боже, ну так и соперники теперь ускоряются так, как будто у них под капотами - газовые турбины от танка 😦 вопщем игра чересчур сложная, постоянный цейтнот - никакого кайфа от прохождения трассы, только машину разбиваеш регулярно на несколько штук грина… НФС по бездорожью какойто… я щяс езжу фрирайд - мееедленно, на пониженной лазаю по буеракам, а в состязания вообще не ввязываюсь - надоело торопиться, спешки и гонок и в жизни хватает…

vikont5782

мучаю ПП2, что-то быстро надоело, ибо машина тюнингована на все бонусные очки, а для прохождения трасс этого уже явно не хватает или я что-то делаю не так. а моторм4х еще в ближ киосках не появился - жду

Poljakov

Cтрянно, я конечно каждую гонку тоже тачкО крушу прилично, НО прохожу все с первого раза кроме “формулы офф-роад” (с ней приходится долго возиться). Коды не использую, а вот с сейвами там проблема. Да и просто кататься надо когда все откроешь, хоть выбор тачек будет. Брал в магазе “Настроение”.

SUPER_mONSTER

Подскажите пожалуйста,где скачать демку???!!!
Заранее благодарен.

AlexVodila

Тём, привет 😉
Я также rFactor купил и ниразу не пожалел, а моторм4х я по ссылке тут скачал, а потом и лекарство нашел 😉
занятная игруха.

Temych
AlexVodila:

Тём, привет 😉
Я также rFactor купил и ниразу не пожалел

привет ! 😃 у меня чтото с рфактором не сложилось - скачал его уже давно, но никак не поставлю, ибо узнал, что там с дрифтом серьезные проблемы (физика не позволяет) и для дрифта в нем нада ставить какието моды-патчи, короче нафик все это нада если есть S2 - действительно симулятор, где так атжечь можно, что дым столбом 😃 кстати почем купил ?

AlexVodila

я брал лицензию через игрошоп, а там одни жлобы, короче обошлось в 1500р, вот здесь можно дешевле www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=130
тамже и про ЛФС есть, ещё посмотри вот это www.rfactorcentral.com/index.cfm
насколько помню был и дрифтовый мод, но я в нём не волоку 😁 , а вот он-лайн в нём самый лучший - по 40 человек в гонке участвуют

sAshk

ПРикольная игруха и не сложно, но тока машина бьётся всё время 😁 бесит уже)))))))))))))))))