Traxxas Summit 5610

Busurman

Наконец-то приехала сумка под Саммит. Всё влазит. Инструменты, запчасти и т.д и т.п.
Как раз в размерчик 😃

Komrad

Ух ты!! Классная!! А поделитесь ссылочкой, если не жалко))

Busurman

Конечно не жалко, даже приятно чем-то помочь 😃
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++…

Машина не маленькая и сумка приличная 😃 По длине есть запас сантиметра 3-4, по ширине почти впритык, высота в самый раз. Для е-рево великовата, мелкая 😃 машинка 😃

alexbandit
Busurman:

Конечно не жалко, даже приятно чем-то помочь 😃
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=++…

Машина не маленькая и сумка приличная 😃 По длине есть запас сантиметра 3-4, по ширине почти впритык, высота в самый раз. Для е-рево великовата, мелкая 😃 машинка 😃

У них шасси одинаковое…где она мелкая???

Busurman

Почти одинаковое 😃 У Саммита даже полуоси длиннее. Поставьте рядом и всё будет видно 😃 Корпус одинаковый, а вот подвеска чуть больше 😃

Skin_killer

Привет народ!!! пожалуйста подскажите, Какое максимальное напряжение можно подключить на Sammit???

NICEXXX
Skin_killer:

Привет народ!!! пожалуйста подскажите, Какое максимальное напряжение можно подключить на Sammit???

По инструкции-8.4v каждый.

Artemii

Komrad
это 3-х каналка… а нужно 4 канала!!!

Busurman

В связи с острой не хваткой жизненного пространства, и стремлением защитить своё увлечение от нападений семьи 😃, пришлось Саммит повесить на стенку! Решение не новое и опыт есть, но обои только поклеили и что-б сохранить приличный вид, придумал следующее:

  • одел на колёса полиэтиленовые одноразовые шапочки для душа 😃
    Получилось очень прилично. По размеру самое оно 😃 Выглядит как модный аксессуар 😃
    Шапочки берём из гостиниц 😃 Либо в интернете. В магазинах, торгующих разной мелочёвкой для косметических салонов. Продают по 100 шт. за 40-50 грн.
    Я купил 100 шт. Хватит на долго, и позволяет подкупать своих женщин 😃, когда бурчать начинают 😃
    Думаю опыт будет полезен… .

17 days later
VAsiliy=

Всем привет!!! У меня на саммите греется левая серва рулевого управления че это за фигня подскажите???

Artemii

V@siliy
Попробуй открутить качалку от одной из серв, потом включить монстра и поставить качалку обратно… У друга из за того что качалки стояли со смещением сгорела одна серва. просто у них не получалось в центральное положение встать.

Busurman
Artemii:

V@siliy
Попробуй открутить качалку от одной из серв, потом включить монстра и поставить качалку обратно… У друга из за того что качалки стояли со смещением сгорела одна серва. просто у них не получалось в центральное положение встать.

+1 И это надо сделать срочно!! У всех так.

Только тягу подрегулировать и поставить 😃

VAsiliy=

я снял серву и отдал посмотреть знакомому (который держит кружок автомодельный) он мне сказал что одна из транзасторных групп(если кто не знает она кокраз и отключает серву на время когда модель стоит) пропускает ток!!! Кто знает можно такую группу купить (если да то где и за сколько)или надо новую серву покупать(ведь в ней мозгов до ,)???
и еще че за фигня такая когда машинка стоит все сервы колбасит не по детски и отключает модель переодически(постучишь по мозгам все снова зароботает но не надолго)???

Eddie

Вот и мой приплыл из пендосии. На стикере маде ин тайвань =(.
Размерчик ничего себе. Чуть длинее саважа флюкс и шире где то на 5см.
Пока не катали на улице , поэтому никаких впечатлений .

begem

V@siliy, проверь антену на приемнике, реже передатчике. У меня такое было, но правда только с одним приемником.

VAsiliy=

Спасибо за подсказки буду пробовать)

Eddie

Блин после сегодняшних покатух в т.ч. с плюханьем в лужу, перестала жить серва блокировки жопы. 😦. Обнаружилось дома после помывки монстра , сушки и проверки. Также уево начала переключаться понижайка.
Могла ли серва умереть из-за поломки шестерни блокировки дифа? И как проверить?
От руки тяга блокировки дифа ходит, но как то нечетко и подклинивает через раз. У кого нить так было?

colinn

Не удивитель, грязь попала и будет плохо работать.Разобрать, почистить и всё будет нормально.

VAsiliy=

Было у меня такое серва накрылась медным тазом там шестерни на такие куски разлетелись просто пи…((((( (советую разобрать да посмотреть) Подборал серву по рамерам но блин отрегулировать ее и сделать так чтоб работало как старая фиг получится(( (тем более что оригинальная качалка больше по посадочному месту,так чтоприходится придумывать такую систему) Теперь без понижайки катаюсь((( (ну она включается иногда но тогда нельзя включить блокировку заднего диффа)