Venom Creeper

solev45

Нет, пока ничего не делал, автомобиль улицы ещё не “нюхал”, покатался только дома. 😉

10 days later
Синий_комар

Решил приобрести такую машинку… Кто имеет опыт катания ее поделитесь, какие плюсы, минусы модели. Как ипсытания в природных условиях 😃

gorbynov84

Я тоже приобрел себе крипера!!! И заодно кузовок (метал)

sAshk

Хороший каркас.
Вопрос к владельцам как коробка себя ведет?

solev45
gorbynov84:

еще не было жестких тестов!

+1 😵 Нет времени сейчас кататься…

AndruA

коробка помоему хороша даже с бк тяга очень внушительна пока без нареканий…(хотя время покажет насколько её хватит)
немного покатал наулице впечатлений море-думаю что модель в своем классе очень достойна!

sAshk

а в плане грязепрогикайсости на улице?

AndruA

коробка грязи явно вообще небоиться так как всё гирметично .а всё остальное практически как у всех.

solev45
AndruA:

коробка грязи явно вообще небоиться так как всё гирметично…

Попробуйте после окунания в грязь и воду не промыть подшипники выходного вала… 😅

AndruA
solev45:

Попробуйте после окунания в грязь и воду не промыть подшипники выходного вала… 😅

ну незнаю… Недумаю что это критично.Всетаки данная модель больше
для триала позицианируется ,но после доработки можно и трофи покатать,а на подшипники можно сальники приспособить.

5 months later
envisible

Теперь и я в теме)
Собственно сабж, на нем стоит серва hitec 7955,мотор и рег новак 55 витков…
Впечатления приятные,только в одном из CVD шпильку сломал,может перекаленая.
И при сборке пришлось пару валов подтачивать.
Никто не пробовал ставить опциональные блокировки с передатчика?

Remington12

А Крипер-то нынче 140 баксов стоит:) С доставкой — 200, то есть можно сказать что сейчас доставка бесплатная 😉

слава4х4
Remington12:

А Крипер-то нынче 140 баксов стоит:) С доставкой — 200, то есть можно сказать что сейчас доставка бесплатная 😉

это где

envisible

На башне щас итак скидки…доставка бесплатная получается.
А по теме есть что нибудь?

15 days later
VoVstein

А в чем его принципиальные отличия от Axial AX10 Scorpion Rock Crawler? Сори, я пока в этом чайник сильно не бейте. Стою на пороге покупки Axial или Venom. Пока кроме цены больших отличий не нашел.

009

Володь крипер весит больше,и соотношение лучш и длинней ах

Remington12
VoVstein:

А в чем его принципиальные отличия от Axial AX10 Scorpion Rock Crawler?

Крипер значительно шире. Я в свое время отказался от него именно из-за этого. Не приспособлен он для трофи в этом плане…

Dimitr-VR4

так он заточен под триал…зачем его в гамномес втуливать…