Venom Creeper

Bogger
Remington12:

ИМХО, топать на автосервис, выпросить или купить там 30-граммовые грузики, и приклеивать их на диск.

Я так же сделал. На шиномонтажке купил кучу грузиков… Выпросить - врятли получится))

VoVstein
Remington12:

нет, на дистанционную блокировку есть отдельный апгрейд

Покрутил инструкцию на отдельный апгрейд, выходит его можно на выбор поставить только на один мост? У кого-нибудь был опыт заказа с www.venom-group.com поделитесь. В списке стран России нет, зарегится у них не могу…(((

Remington12
VoVstein:

Покрутил инструкцию на отдельный апгрейд, выходит его можно на выбор поставить только на один мост?

Может быть я конечно не прав, но… Вот меня всегда удивляло — ЗАЧЕМ? Зачем нужна блокировка с пульта? На 1/1 машинах люди не гнушаются выйти из машины и врубить блокировку на хабах снаружи. А тут — малюсенький переключатель, и — все, люди уже хотят вынести этот переключатель на отдельный канал…
Что до того где купить — можно здесь.

Viktor_62

Хм, подскажите ка заядлому джипперу на каких 1к1 машинах мосты блокируются таким вульгарным способом!? Это хабы включаются так, полуось со ступицей соединяется… а никак не диф блокируется…

Юрец_жеПанда

ну я думаю он имел ввиду то что на 1к1 надо выйти и включить хаб, примерно так же как на 1к10 включить блокировку

Bogger
Viktor_62:

Хм, подскажите ка заядлому джипперу на каких 1к1 машинах мосты блокируются таким вульгарным способом!? Это хабы включаются так, полуось со ступицей соединяется… а никак не диф блокируется…

Ладно ты, спутал человек))

Sergey2008

можно вывести эту блокировку на отдельный тумблер и к примеру, поставить его в багажник. Можно даже 2 блокировки поставить и все на один 3-х диапозонный тумблер. Заблокирован передний дих - нейтраль - задний. Если надо чтобы оба были заблочены, то надо 2 тумблера ставить.

Remington12
Юрец_жеПанда:

ну я думаю он имел ввиду то что на 1к1 надо выйти и включить хаб,

Да, это и имел в виду:)
НУ и сами варианты включения есть разные. С кнопки, рычагом…

Sergey2008

владельцы крипера можете, пожалуйста, замерить ширину коробки с нижней стороны? ширина и длина. очень нужно, пока мой не пришёл, нужно сделать раму под кузов, а для этого нужно знать ширину коробки, чтобы ширину рамы расчитать

VoVstein
Remington12:

Зачем нужна блокировка с пульта?

Пульт есть трех канальный. Почему бы и не поставить😊

Sergey2008

блин, мужики, никто не может взять и померить коробку? Дело на 2 минуты. Пожалуйста!

envisible

Померил)50мм ширина,50 мм длина.Высота полностью 70мм.
Нижняя часть коробки длиной примерно 10 мм смешена влево на 5 мм

1 month later
andyx

Тоже взял себе ползуна этого, надо бы и начинку к нему. Скажите, безколлекторный двиг поставить можно? В начале темы была ссылка на комбо от Novak, а такого же плана, но БК посоветуйте, плиз.

Wert1983

Владельцы отзовитесь расскажите об эксплуатации данной модели. Хочется купить, но часто замечал в барахолке как люди их продают? В чем причина: хотят заработать? Или есть косяки по которым лучше продать и купить что-то другое?

Remington12
Wert1983:

Или есть косяки по которым лучше продать и купить что-то другое?

Тюнинга на него просто нет:) Вещь в себе так сказать.

VoVstein
Remington12:

Тюнинга на него просто нет:) Вещь в себе так сказать.

А какого именно тюнинга?

Sergey2008

в основном весь тюнинг - это просто опции производителя. это сервы с площадками под них для блокировки мостов с пульта… к примеру

Wert1983

Мне как бы тюнинг ни к чему. Важна надежность узлов трансмиссии? Какие то слабые места выявленные в ходе эксплуатации.