Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

gtblack1988

А что мешает отдельно корку заказать? или нет в продаже?

А так бред какой то, если все прочитать то шлют, то нет.,то ртр, то кит

carrtman

Модератор:
Заканчиваем обсуждать “башню”!

Xoma73

Почерк друга знаком 😃)
Копийность зашкаливает просто, в кадре нет ничего не копийного 😵

gtblack1988

Родная рама подкупает своей натуральностью (швеллер)

SeriousSAM

у Бендера взляд сильно похотливый, мост или трахнут сломан или погнут…)))

Jackal011

Гидравлика подвела) очень сильная, еле веки получилось приоткрыть

maksvile

гусеницы не ахти. можно им шипы наклепать?

Vtk83

По мне так прикольно, но жаль очень, что не становятся гуськи на интежевские мосты.

Kartofan60rus
Vtk83:

жаль очень, что не становятся гуськи на интежевские мосты.

Да уж, мне тоже пришлось стоковые мосты опять использовать под гусянки. Интеги пока лежат, ждут своего часа и колесного хода.

Vtk83

А мои интеги пока идут…Хорошо у меня в планах не было ставить гуськи, а то разочаровался бы )) Вообщем поздравляю с гусями )

Kartofan60rus
Vtk83:

а то разочаровался бы

Да никакого разочарования. Мосты с сервой перекинуть - 15 минут. Мосты стоковые с гусянками скинул, интеговские мосты с колесами поставил и поехал.

khodakov
maksvile:

гусеницы не ахти. можно им шипы наклепать?

Проще надо быть. Вот scx10 . Два года зимней эксплуатации без поломок. Снег любой глубины для него не вопрос.

Xoma73

А я пришел к тому, что вот такие вот большие колеса не интересно. Катаю на 1.9 и радуюсь жизни, модель гораздо более живая на них. Подвеска работает заметнее, капает лучше. Просто перестал ездить там, где внедорожник 1 к 1 подобный Аксиалу не проедет.

maksvile
vladikson:

А зачем если есть

Владислав, я в курсе о них. но эти гуси не намного лучше. если снежок чуть подтает, а после слегка подморозит, то спасуют и эти. видел видео с колхозными металлическими шипами на гусях. так в корку льда вгрызались цепко. вот только вся система не rc4wd была, поэтому и спросил, возможно ли на гусях Владимира сделать шипы?

khodakov
Pilot_116:

Тут от scx только рама и кузов.

наоборот. тут не от scx только мосты и колеса. Даже карданы стоковые пластиковые.

ivanoviceman

Всем привет! Обзавелся моделью axial scx10 wrangler! Эпопея с получением длилась чуть больше 2 месяцев))) Но это стоило того!