Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Бука666
newdendi:

Ну вообще в комплекте уже идёт всё, чтобы поставить верхние тяги, только пластиковые.

Тяги пластиковые в ките не подходят под базу Динго. Да имел ввиду загнутые но сразу готовые.

Xoma73

… если электронику изолируете от воды.
Делается предельно просто, не пугайтесь)

newdendi
Alfa3:

Собственно, вопросы: где купить ртр с такими ТТХ? И способен ли он ездить по грязи/лужам?

Именно такая модель, в таком кузове (на самом деле он некрашенный, в оранжевый самим покрасить можно) — это КИТ. РТР в других кузовах идёт: Honcho и Jeep Wrangler. В России можно купить там, куда вы ссылку видали, на заказ на башне. По грязи и лужам они как раз и ездят.

Alfa3

Опыт есть, когдато гонялся в Раменках. Не охота скитом морочиться. Купил бы ртр.

newdendi:

Именно такая модель, в таком кузове (на самом деле он некрашенный, в оранжевый самим покрасить можно) — это КИТ. РТР в другом кузове идёт, называется Axial Honcho. В России можно купить там, куда вы ссылку видали, на заказ на башне. По грязи и лужам они как раз и ездят.

Дитё хочет именно такой, как по ссылке. Собирать, красить - целое дело.

Post deleted.
diligance

Друзья подскажите на динго ките какие карданы используются. Как я понял один длинный и один короткий. А на литнике есть еще пара комплектов. Поправьте если я ошибаюсь.

carrtman
cpt:

от конической передачи

пральна, смазать надо чем нибудь густым(шрус, графитка, литол и тп), потом пара претреться и все тихо будет

Sovder

Всем привет!!! Извиняюсь если влез с этим вопросом не в ту тему. Ребят помогите новичку - хочу приобрести Axial Honcho RTR планирую покатушки для души без особого экстрима. Подскажите какие аккумулятор и зарядку выбрать?? и стоит ли заказывать авто на rc4x4.ru/index.php?route=product/product&product_i… за 15800+ доставка в Питер почтой ±1000 р или заморочиться-сделать банковскую карту VISA и заказать данный девайс на башне???
Заранее благодарю за помощь.

sroot
Sovder:

Подскажите какие аккумулятор и зарядку выбрать??

зарядку - imax B6AC
Акум на выбор лучше Li-pol например Такой очень хорошо подойдет.
По поводу заказа. Тут вы за 5 дней получите свою модель, а из-за бугра вы её прождёте долго. Решать все равно вам) Все ссылки не реклама.

gtblack1988

Ну и экономия нормальная, до Питера думаю не долго идти будет.

carrtman

Модератор:
вопросы заказов, доставок, зарядок и прочего не касающегося модели здесь не обсуждаются!

asiddd


обычно мы у них черпали вдохговение.

Adm266

Выставляю на ваш суд мою проблемку.
Пришла моя “машинка” ХОНЧЕ и после часа катания по квартире выползла проблемка с курком газа. Он перестал работать, но руль функционирует, а модель в это время живет своей жизнью (стартует периодически со всей дури назад и иногда вперед, звучит мелодия как при запуске с периодичностью в 10сек, а в промежутках пикает). Вскрытие пульта показало, что провода к резистору курка плохо припаяны. ПЕРЕПОЯЛ. Проблемка осталась.
Потом заметил люфт контактов в местах клепания их на плате. ПОДЖАЛ. И снова проблемка осталась. Но самое интересное, что когда нажимаешь пальцем на эти три контакта, то все приходит в норму. Курок начинает работать, авто перестает “ПЕТЬ” и “ВСЕМ СЧАСТЬЕ” Но трудновато управлять разобранным пультом))).
В разделе авто-общее аналогичная проблемка от 11.02.13, но решение не найдено.
Жду ВАШИХ советов.

=VIT=

может резюк переменный поменять?

newdendi

У меня была похожая проблема. Оказалось, что дело в потенциометре — там с завода была набита какая-то смазка, из-за которой он начинал глючить. Разобрал, почистил, собрал. Всё стало работать нормально. Не уверен, что у вас тоже самое, но попробовать можно.

Adm266

А есть вариант его поменять на новый? Где можно его взять?

gtblack1988

Чет с дуру месте с моделью заказал бедлоки, сварил запаску снял покрышку, надел резину и не понравилось, решил их на ралли поставить и дорожной резиной )) смотрится интересно, необычно.

newdendi
Adm266:

поменять на новый?

А зачем? Вдруг не в нём дело. Попробуйте разобрать, посмотреть, нет ли там смазки, подогнуть контакты.

Locky

Народ, подскажите пожалуйсто ширину рамы scx10.