Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

blizzard=

Где наши деятели, махавшие фрезерами с ЧПУ направо и налево? И прочие, обещавшие осчастливить нас доморощенной недорогой продукцией?😉

asiddd

А, я возьму и куплю, и не буду письками меряться у кого круче и как…а вы сидите и слюни пускайте.

Skodnik
blizzard=:

Где наши деятели

потихоньку готовится материал на модную ныне тему “как собрать кит, имея на руках инструкцию и набор деталей”. но есть два нюанса: 1) “дурная башка ногам покая не дает” и 2) мобиль-Ё тоже не за три года запущен в серию))

Diman_Sh

Ребят проблема…Включая хончо,он
пищит,серва работает,свет горит,но
двигатель нет(

colsil

Аккумулятор заряжен? Может это просто отсечка.

carrtman

есть анекдот такой:
-Доктор, у меня что то болит
-Ну хорошо, я пропишу вам какое нибудь лекарство.

Diman_Sh, если ты хочешь что бы тебе ответили на вопрос- задавай его правильно, после чего такое произошло, что конкретно происходит, проверил ли ты все провода, заряжены ли аккумуляторы…

Diman_Sh

Аккум заряжен,провода от акка к двигу подключал-работает.
Я катал по песку,глине,все работало,намотал леску на оба передних колеса,поехал домой,приехал помыл,оставил сушиться,включаю через 4 дня-не работает мотор.
Я видео снял с проблемой,но выложить неполучается(

blizzard=

Прокрути мотор принудительно, за колёса, по всем раскладам он у тебя песка нахавался. Лучше снять и промыть в воде, воткнув напрямую в разъёмы акка и кинув в стакан с водой, желательно дистиллированной.

Diman_Sh

я прокручивал,песка там нет,только в воду полностью заезжал.

carrtman

так может рег подгорел, ты его герметил? мотор внутри целый, может щетки в воде стесало

Diman_Sh

у рега я плату лаком для ногтей герметил,мотор я напрямую подсоединял,работает,кстати,а когда ничего на пульте не жмешь,то на реге должна гореть зеленая лампа?

asiddd

Походу приемнику у тебя капут! Когда включаешь, пишит частыми?

maxxl

Заказал кит динго (башня ща к нему в подарок батарейку на 5А дает 😃 ), так как нужно много чего на проект Хаммер2. Пока он едет - решил все же собрать 2-ю трофийку, благо электроники хватает, соответственно возникло 2 вопроса (понимаю что поиск рулит, но на 130 страниц времени не хватает, а выборочно пролистав обнаружил диаметрально противоположные мнения):

  1. Как штатные колеса? имеет ли смысл заказать диски с rc4wd под штатную резину или лучше сразу и резину там заказать? Клеить штатную не очень хочется 😦
  2. Насколько критично для покатушек типа Измайловских отсутствие драгбрейка (просто лежит бк комплект Novak Havoc загермеченный, на wraith-е неплохо себя показал, но без серьезного лазанья по грязи)
    ну и напоследок традиционный вопрос 😃 что еще НЕОБХОДИМО!!! сразу докупить/доделать? Ибо все равно собирать кит и лучше один раз поставить что-то нормальное, чем потом переделывать/ремонтировать.
Diman_Sh

Я его раньше включал,то он пищал так:сначала пропищит один раз,а потом еще один раз,и только потом поедет,а сейчас пищит только один раз.

Сейчас на приемнике горит только зеленая лампа.

gtblack1988

Попробуй выставить крайнее точки газа, может сбились.

Не знаю какая резина на динге, но в хончике ртре резина хорошая, знакомому нравится хочет такую же.

GreenDi
gtblack1988:

ртре резина хорошая,

Она лучшая, если в грязь не лесть!
Да, и в грязи она не хуже rc4wd.

Сергей12

Народ кто чем красит кузова? лексановские. Поделитесь опытом.